Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 12:12   #1010
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Благодарю всех участвовавших Паьсянс получился со своим уникальным привкусом, и ощущалось присутствие его величества Хаоса)))
На отклик мира поднялся такой ветер, что закрытая дверь в соседнюю комнату так билась в петлях и громыхала, что, казалось, её сейчас выдует на 8 пик традиционно произошло мелкое возгорание

У меня ещё есть предложение на тему сентябрьского урожайного пасьянсового сезона 12-13 сентяюря будет мусульманский праздник Курбан-Байрам с жертвоприношениями и т.д. Поскольку мусульмане гораздо более и глубже, на мой взгляд, втянуты в эгреориальные и подэгрегориальные структуры, чем, например, христиане, то энергии там просто гигантское количество, причём больше всего именно вот этой низкочастотной "кровавой" энергии, которая сильно влияет на мир. Я не в том плане, что оно негативно фонит (это тоже да, но, как всегда, зависит от угла зрения), а в том, что это гигантская масса, которая оказывает прямое воздействие на физический мир. Есть двойное предложение на эту тему - во-первых, в рамках гармонизирующих "внутренне согласных" формулировок пустить энергию, сливаемую в чисто религиозном ключе в эгрегориальные и подэгрегориальные сборки, на мягкое, плавное пробуждение людей, зацепленных этим эгрегором, и осознание себя творческим существом, соединение с Богом внутри себя, а не через эгрегориальные культовые игры. Во-вторых, НЧ энергию, сливаемую во время жертвоприношений, пропустить в том числе через тех, кто находится с мусульманским эгрегором в лёгком соприкосновении или конфликте, то есть через тех, кто осознанно хочет изменений в этой сфере и сглаживание конфликтов, связанных с арабским миром. Например, в Европе очень много таких людей, и они фонят этим своим желанием, но не знают, как это можно было бы сделать. Пропустить в смысле трансформировать и пустить на что-то другое, в более конструктивном ключе. Естественно, с согласия подсознания, в том числе потому что работа эта тяжёлая. Энергия колоссальная, но если размазать на большое количество людей, и многие откликнутся, то тогда может получится неплохо.

Пасьянс, видимо, тоже будет размазан на 2 дня - с утра 12-ого до вечера 13-ого.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием