Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 13:18   #341
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты. Пандора

Цитата:
Сообщение от bofara Посмотреть сообщение
Не интересно..
А я и не предлагал, чтобы было интересно мне пофиг вообще-то. Просто возникла спорная ситуация, забавно расставить точки над i.
для меня очевидно что стереть можно что угодно, включая БЖ, но поскольку БЖ "хранятся" не в предметах, а в отношении к ним мира, то придется изменить сознание мира (не системы). Пандору тоже видимо можно стереть, но для этого нужен стиратель, как минимум способный сделать аналогичную пандору. Я тут знаю нескольких и они этим заниматься врядли будут. А других в зоне, как говорят математики, эпсилон окрестности не наблюдается совершенно. К сожалению. Я не имею ввиду некую исключительность своих навыков - они не исключительны, просто есть те, что здесь никто не использует/не нужно/не принято и тд очень долгое время. Иными словами специфические. Я придумал как с их помощью получить уникальное и устойчивое изделие.
С АСД я как-то целый день на пролет общался на какой-то выставке, куда Андрей нас притащил с продукцией продаваемой его фирмой (это давно было). Я примерно представляю его ментал и вложенные в технологию принципы. Не вижу причины почему одна карта или любое их количество не могла бы стать вдруг отличной от других из ее же семейства/выпуска. Никаких ограничений не вижу. Возможно однако я заблуждаюсь. Например в АСД тоже может спать веселый набор старого опыта, но другого. Хотя в целом мой комментарий про стирание касался вовсе не Светлиц а вообще произвольных изделий, которые могут войти в конфликт с пандорным контролем вмешательства в дела хозяина. Поэтому я и написал что не уверен, что пандора активирует тут механизм блокировки воздействия. Если человек пользуется как бы в струе изделия находясь (их состояния близки) - может не быть дисгармонии.
Ну поскольку возник комментарий что "это принципиально не возможно" мне стало забавно. Я подозреваю что можно было бы испортить светлицу и ментальным нанесением матрицы панацея, но она (матрица) мирная очень да и ставить такие эксперименты лень...
А какое видео Вы ожидали? Как Алекс воду настаивает ? и дает 10 тестируемым испытать ее вкус? хахахаххаха
да мне по сути пофигу
Я на самом деле очень хорошо отношусь к АСД.
Мне нравятся некоторые его поделки.
Я их кому-то дарил.
Ну хочется конечно чтобы некоторое принципиальное понимание у людей было _правильным_.
Знаете, я ставил вполне конкретные эксперименты с отвязанными от нашей темы объектами тиражного свойства в том числе имеющими сильные корпоративные подключки (символьные или иные). И там цель была совсем иной. Но опыт показал что любое число таких объектов (от одного до всех) могут быть изменены в свойствах. правда тогда пандоры не было еще.
Admin вне форума   Ответить с цитированием