Тема: О детях
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 14:42   #57
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: О детях

Сегодня мне сообщили, что завтра ставится реакция на манту в детсаде, жена сказала, что дала согласие... Я в дыбы "А меня спросили?" И сказал что пойду сегодня и сообщу об отказе... и тут на меня обрушились со стороны супруги явные и неявные, словесно-выраженные и про себя соц.программы и блоки, мол все ставят а нас тогда никуда не возьмут потом( ага, и все её знакомые врачи ставят своим детям и говорят что всё в порядке-рекомендуют)....... на меня словно толстая железобетонная стена свалилась на голову. В конце концов после прочтения в слух инфы про эти все манты и прививки (не считая информационной составляющей) и как успешно от них отказываются другие мамы, жена села и в слёзы, типа мог же сразу нормально объяснить (ага, сколько до этого было попыток, ноль), и сказала что этот и последующие отказы буду разгребать я (вместе с проблемами по приёму в школу без прививок). Сходил в садик и написал отказ, как ураган пронёсся найдя всех и поставив в известность об отказе, и приняли решение подозрительно спокойно.... это победа, триумф и архиватор состояния для последующих наездов с их стороны

Жена ходит в каком то ИСС, понимаю её

Последний раз редактировалось АнатолиК; 13.02.2017 в 14:49. Причина: :)
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием