Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2015, 02:49   #2
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Здравствуйте, Михаил! Ну вот и я!

На Опен-Мейджике я зовусь Alkaid'ом. Здесь решил ALF'ом назваться - это мой первый ник, как я в сеть выбрался. Он мне как-то ближе что ли. Хотя всё равно не совсем то.
На Маин-Машинах я зарегился под ником Неизвестный - в последнее время у меня возник вопрос, так кто же я такой (или что же такое ), а без использования разных социальных привязок и ответить то не могу.

Короче, после покупки Панацеи меня поплющило немного (я тут писал как комплексно у меня вышло с П познакомиться ).

Теперь вполне осознаю свою ответственность за своих родных (раньше считал, что если они рядом со мной, то уже само это хорошо ), а потому хочу меняться и помогать меняться им.

Как вариант решил использовать механизм трансляций параллельно с физическими плюшками.

Жена моя на форуме имеет ник Selena. Больше вам, наверное, ничего не нужно. Хотя она стала немного поспокойнее после "Детского Успокоения" и ношения БЖ Панацея.

Дочка Рада. Замечательная девочка, вот только в школе сложности с учёбой. Сам понимаю, что система образования та ещё хрень, но увы, посещение школы - это обязательно. И нам приходится тратить на домашние задания почти всё время. А всё, как мне кажется, из-за отсутствия внимания и усидчивости (на доп. занятиях дочь иногда, когда в хорошем настроении, делает все задания правильно и очень быстро). Мне не нужно, чтоб она стала отличницей (сам был ещё тем ботаном). Пусть будет сама собой, но обязаловка чтоб забирала лишь минимум времени, чтоб она могда и на пение ходить, и на танцы...
А будет лучше ребёнку - жена не так нервничать будет.

Что до меня, то и сам я не идеал: и с самоидентификацией сложности (я до 3-го класса был другим - бегал, прыгал, морды бил, а потом как отрезало - дома и с книгой), потому, наверное, и не могу до конца понять, какой я настоящий, чего же я хочу. И в сексе я не ударник, во всяком случае ещё - вон стул в офисе запанацеил . Отсюда и жене минус.

Михаил, подскажите, что из трансляций можно для каждого из нас. Я, конечно же, могу и сам навыбирать (мне это как 2 пальца - вон как я на новый год развлекался), но уж лучше вы.

Ладно, наверное, пока всё. Пойду ка я спать.

Спасибо вам!!!
ALF вне форума   Ответить с цитированием