Тема: оффтопик2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 23:22   #51
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: оффтопик2

Также следует понимать что и с "коммерческими" изделиями тоже ничего не перекрываемо ни при каких трендах, во первых потому что хрен придерешься, во вторых при любом чихе можно все перенести (с учетом интересов тех кто представляет дилеров) на отправку целиком из стран европы и сша и юридически и технически до автоматизма это все простроено и проверено, отлажено и эксплуатировалось какое-то время. Легко разморозить на счет "раз" и индивидуум получающий посылкой что-то никак не светится и у отправителя все на 1000% легально включая налоги и все прочее. Просто сейчас опять же нет ни времени ни смысла и это не моего ума дело. Но прихлопнуть тут ничего и никого низзя, разве что мелко напакостить попробовать - но это только трата времени и средств (не моего и не нашего - мелких пакостников). Ну и кроме этого при текущем положении вещей и числе самоделок, любые "наезды" на коммерческую часть проекта ни на что не повлияют - народ останется в самоделках просто в большей степени. А выпуск п-блэк в лайт версии показал, что ныне возможно делать сверх-мощные самоделки. Так что я считаю что в целом у нас высший уровень безопасности по существованию всего этого Это если не учитывать то, что определенные хорошие люди используют то что я делаю и меня уважают и все такое. Просто я не люблю бегать с просьбами к старшим по возрасту друзьям по всякой фигне не заслуживающей внимания. Так что как говорится в старом анекдоте про дедушку-колдуна, вы это не ....
короче не переживайте
Самоделок будет больше и мощных. С сайтом думаю ничего не приключится, резервные копии, запасной хостинг, размещение за рубежом, архивы форума на личных дисках и тд. И доступ не только у меня, так что если я даже забью, уеду в глуши амазонии или там в горы тибета (шучу) то все все равно будет работать. Людям нужно - значит будет. Пока есть адекватный запрос на это и востребованность.
Admin вне форума   Ответить с цитированием