Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 08:57   #64
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Прислали вот такой отзыв. Автор не указан (от одного из операторов).

Помнится обещала дописать отзыв по погружеиям если будут дополнение по прошествию времени. Так вот.
В одном из погружений мы работали с моментом, что я помнила свое прошлое воплощение и боль утраты очень ярко, сильнее многих текущих эмоций и это несколько отягощало жизнь.По факту работу выяснилось, что данная картина была загружена в мое сознание, полностью или частично.
На текущий момент могу рассказать, что видела как в течении пары-тройки месяцев картинка блекла, эмоции приглушались, "кинопленка" словно растворялась и многие, прежде яркие, куски я вообще с трудом помню. Но! Стала весьма навящево всплывать картинка из одного из воплощений с которой тоже работали, и где я по началу вообще отказалась вспоминать, потому что было очень больно на всех планах. На досуге поработав со всем этим и поковыряв могу сказать следующее:
1. Кино было "загружено". Именно в таком виде событий (не суть как они представалены, я скорее про ощущения) никогда не было. И не было не только событий, но и навящевая попытка представить меня мужчиной была тоже сделана специально.
2.Кино было загружено используя реально пережитые эмоции, поэтому так цепляло.
3. Кино специально затмевало реально произошедшие события.
4. Событие, которое закрыло кино, имело огромную важность и повлияло на дальнейшие воплощения.
5. Работа с тем воплощением, которое всплыло в погружении, где было очень больно вызывает все большое разрушение кино.
Это из того что уже точно не глюки. Многое было вроде как предположительно ясно, но сейчас получило подтверждение.
И я могу сказать, что опыт работы с этим "кино", понимание того что это кино и как ярко это было сделано, я для себя отнесла к области фундаментальных знаний, базы от которой на многие вещи смотришь совершенно иначе.
Admin вне форума   Ответить с цитированием