Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 23:16   #106
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Пример: на вчерашней встрече семинаристов было 8 человек т.к. ты не рассылал с семинарского сайта ни емайлов, ни смсов. А когда я рассылки делал, то приходило человек 12-16, т.е. в 1,5-2 раза больше. Если приходили, то нужно.
Ага, и потом мне человек ндцать сказали/написали/пожаловались что ты их затрахал до печенок своим спамом. Поэтому они вообще стали игнорировать их. Вот и сравни сколько реальных людей (кому это реально нужно) было на 7-8-9 и сколько их было бы если б я не отменил тему летом - раза в 3-4 разница не в твою пользу. Ты добил аудиторию и эффективность подобных встреч своим подходом до минимальной результативности. Так что лучше так 7 чем по другому 15.
Не суди по процессам людей и тем более по моим процессам со своей колокольни. Посчитаю нужным - сделаю рассылку.
Не посчитал - не сделал. Предполагаю что тут об этом тем более тебе и тем более в такой форме писать более чем не уместно.Предлагаю в очень грубой форме прекратить искусственное прокачивание данных тем своими сообщениями. В альтернативу предлагаю бан на форуме на некоторый срок. Я серьезно. Твои сообщения четко имеют определенный окрас. Он читается далеко не только мной. О чем тебе мягко написали выше. А я написал не мягко. Потому что утомило.
Admin вне форума   Ответить с цитированием