Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 22:59   #25
Галкина
Пользователь
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 91
Отправить сообщение для Галкина с помощью Skype™
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Гребешок замечательный. Я правда в исс не впадаю, но каждый раз после расчесывания на ночь просто нереальные сны снятся, еще классно его под подушку на ночь положить, тоже весьма оказывает влияние на сон. Столько деталей и элементов снится, до мелочей, давно такого не было у меня.
По работе сейчас идет информационная перегрузка, так вот расчесывание в течение дня очень помогает эту нагрузку снизить в разы. Как только чувствую перегрузку и усталость, расчесываюсь и почти как новенькая.
Мягко вывел меня из скажем так непонятного депрессивного состояния последних недель. Настроение и восприятие ситуаций ощутимо меняется после расчесывания, ну вот прям как в описании распутывание узлов.
Снова начала рисовать, прям руки чешутся каждый день что-то делать, хотя бы понемногу. Много идей новых появляется.
А еще почесала котов.. такая странная реакция у них.. я чешу, а они мне прям в глаза смотрят.. от обычной расчески сразу разваливаются пузом к верху, а тут четко сидят и прям в душу смотрят.. строгие такие )) и да, какая-то иная связь с ними устанавливается, словами сложно выразить, что-то близко к телепатической, хотя это не совсем корректная формулировка.
Галкина вне форума   Ответить с цитированием