Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 15:55   #143
ЮЛИАНА
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

В преддверии пасьянса знакомлюсь с картами)) Попробую описать свои впечатления Масть крестей для меня "своя", ее я знаю и понимаю. Черви - приглашают поиграть, зовут, манят. Бубновая масть.. здесь мне многому нужно научиться)) Пики будоражат так, что дыхание учащается! Главной картой для меня явился Король крестей. С момента появления карт у меня (за что Искренняя Благодарность Ксении и Михаилу) начали происходить Чудеса Каждую ночь я вижу карту крестового Короля, смотрю на нее, а затем начинается "калейдоскоп" из карт. Одна сменяет другую, я где-то смеюсь, где-то прыгаю, где-то летаю, задумываюсь, машу руками, одним словом меняюсь в соответствии с явившейся картой. Затем все, что я делала переносится в "реал". События до такой степени хаотичны, но веселы, что диву даешься!.. Только отслеживаю: ага, здесь Валет Бубновый дорогу Пиковую открыл)) А 8 пик столько людей мне в дом привела прямо с утра, что они только во 2 часу ночи разошлись)) При чем я отслеживаю действие карт, виденных во сне, их сочетание. Так же, я замечаю за собой не свойственное мне поведение. Стала преобладать какая -то "дерзость" что ли.. Явно Пики постарались)) Я нахожусь в состоянии драйва и игры, предвкушении Свершений)) Колода "Улыбка Чеширского кота" позволила мне прочувствовать пластичность Мира))
ЮЛИАНА вне форума   Ответить с цитированием