Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 17:29   #15
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
Smile Re: Спец Средство

Здравствуйте, посмотрел видео из архива, раз 6 в подряд... Накрыло сразу, во всем теле слабость, до дрожжи в коленках, руки подтряхивает, участился пульс и малость в пот бросило... По тихоньку отпустило через часа два, когда в магазин пошел, где сконцентрироваться было как то еще трудновато (еще заметил в соседнем дворе стоит автомобиль у одного подъезда, так перед машиной 3 разбитых горшка с цветами, машина целая).
Но меня зацепило не состояние, а то, что я его испытывал на протяжении последних 8ми лет регулярно, раза 3-4 за год, чаще зимой, я сразу узнал это состояние. Разница лишь в том, что раньше оно накрывало в моменты повышенной физической активности (мало ли там, давление может скаконуло думал я, да и работа специфическая) и в такие моменты когда походка и рука должна быть твердой, голова ясной чтоб ручкой писать, сверять, еще и быть готовым к экстремальным поворотам событий, благо оно тогда отпускало в течении 30 минут. Но об этом сайте я узнал только осенью этого года! Да и еще тут на ровном месте сидел на стуле смотрел, и нате получите распишитесь
Вопросы появились, связаны ли эти идентичные состояния между собой, или это разные процессы, понимаю что у всех людей по разному, а меня ка-то так
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием