Тема: СОРС :)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2017, 19:36   #90
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от SHELEST Посмотреть сообщение
в любом случае с такими ценами отпадет интерес у 95 процентов респондентов.только выращивать самому несмотря даже если эффект будет немного ниже.
Какими такими ценами? здесь же приводили нормальные цены на ебее. 45 долларов и 20-25 доставка, большого рола хватит на треть года на 1чел. Ну да, есть риски недохождения по почте, но это регулируется опытом и обычно все доходит все же.
Ну и даже цены Яге - 200 долларов на 3-4 месяца (по началу нужно мало, значит будем считать на 4 к примеру) это 50 долларов в месяц на здоровье свое и долголетие.
Да, я отлично понимаю, что у многих, особенно сейчас, из-за общей ситуации в стране экономической и не только, хреново с финансами. Хотя тут много и живущих по миру или просто не имеющих такой проблемы. Но это сравнимо со стоимостью заправить бак машины например. Ну не знаю короче.... я не вижу тут дороговизны не из-за собственного отношения к финансам. Я вот в курсе волею судеб сколько те же пенсионеры тратят на обычные вредные таблетки. Так и вопрос что лучше?
Другое дело, что если народная мудрость научится выращивать и ферментировать и народ тут самообеспечится - то будет только лучше.

Но про то что с такими ценами это недоступно я думаю это пардон - загиб. Кстати я же еще не описал использование отваров а туда идет "вторсырье" уже после кальяна.
Я же писал/говорил что его не выкидывать да?
Admin вне форума   Ответить с цитированием