Тема: Прибор СК
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 11:54   #25
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Прибор СК

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
У меня возникла ситуация и было нужно изменить поведение одного человека в более гармоничное русло. Хорошии человек сказал мне что можно применить книги Экхарта Толле и изменить поведение этого человека в правильном направлении. Я догадался что можно применить СК1 и транслировать аудиокнига Новая земля от Экхарт Толле в режим 4.6.0. Через 4-5 дней появились первые признаки, что что-то начало меняться в поведении этого человека. После десяти дней он стал более дружелюбным, более разговорчивым, более внимательны к другим. Поведение этого человека стало мягче в целом. Он начал гораздо чаще улыбаться. Вернулся человек, который он был несколько лет назад. Сама атмосфера вокруг этого человека изменилась и сейчас чувствуется дружелюбно и веселое настроение – одним словом гармония!

Сердечная благодарность Михаилу за замечательный прибор!

PS У меня есть самодельный СК1. Аудио книга Новая земля была транслирована на ночь где-то 6-7 раз.
Короткий комментарий для всех. Отбрасывая конкретный случай и прочее. Вот есть человек, Вам надо передать важную для него информацию, но выходит все как в юмористическом ролике про гвоздь во лбу.... https://www.youtube.com/watch?v=XwckaeCJYwc
т/е человек не будет слушать - такой у него настрой. Это не обязательно решение этого человека (самого), но возможно включение его в определенные инфо процессы, которые формируют таким образом его восприятие....
Так вот - через ск информацию можно донести в контекс в котором человек живет/находится иногда и он ее подсознательно услышит, и обработает на том уровне. Это краткая версия. Таким образом можно достучаться там, где нельзя достучаться, простите за каламбур
Admin вне форума   Ответить с цитированием