Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 21:39   #7
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Сыроедение.

Ответ - это сугубо индивидуально. Нет универсальной идеальной диеты, подходящей для всех людей - это факт, который многие сыроеды не могут понять и принять Они думают, что можно раз и навсегда чего-то установить и потом всю жизнь у всего населения этого мира будет так Нет, не будет.

Я сейчас не ем зелени вообще. Хотя месяц назад каждый день съедал здоровенный пучок зеленого лука с помидорами/огурцами/авокадо. А сейчас не могу - не лезет.

Я не считаю, что для организма вообще есть такое понятие, как "необходимо". Но есть такое, как "оптимально на данный момент (в данный период)". Вот ему и надо следовать, а не пытаться открыть очередную "истину" про необходимость зелени и пичкать ей себя и всех вокруг

К слову, порадовало в тексте это:
Цитата:
после 7 лет полного сыроедения
Цитата:
тяжесть в желудке после приема любой сырой пищи, особенно после салатов с маслом
Полного сыроедения. Салатов с маслом. Пардон, не сочетается 7 лет кушать масло и называть это "полным сыроедением" - самообман. Да, я в курсе, что масло бывает всяких там холодных отжимов и всё такое... Неважно, масло - не естественный и не натуральный продукт, ну никак
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием