Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 23:37   #64
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Колода "Вольных ветров"

У меня все колоды в самоделках. С первой колодой- УлыбкаЧК давно уже работаю на диагностики. Тут похоже на работу с Таро, задаешь вопрос получаешь ответ. Иногда я ориентируюсь на описание карты от Ксении, иногда на свои интуитивные понимания карты, иногда это вообще в лоб бывает- на карте будет завитушка там где в теле сидит блок. При этом если тусануть колоду с запросом - а вот мне хочется прямо сейчас ту карту которая этот блок уберет, обращаясь мысленно к тому сознанию которое есть в колоде- проверено и на себе и на подругах, блок убирается сразу) Колода вольных ветров, были забавности))) был у меня тут ступор в одном вопросе, взяла колоду задала вопрос- а что я не вижу? чего я избегаю? в чем затык? Выпала карта- принятие своих демонов 9 пик. Положила под подушку, подсознанию команду помочь с этим вопросом. На следующий день на ровном месте с ничего капитальный разбор полетов. Села, проанализировала нашла страх который реально резонировал и свою эмоцию. Поработала с этим, через пол часа тишь красота полное взаимопонимание и капитальное изменение всей ситуации в целом. На Йоль собирались с подругами, тянула им из колоды карты с настройкой- удача года)))) На следующий день отзывы, реакция мира в 4 случаях из 6 карт была мгновенной. 1. карта дорога цветов, на следующий день из военных действий на работе вдруг резкая смена вектора, выдали премию, выдали 13ю, куча подарков в течении дня, прекратилась полугодовалая война с коллегами. 2. затык чем заниматься и что делать какой создавать бизнес куда кидаться - карта 9 червей. на следующий вечер муж придя с работы озвучил идею которая не просто вдохновила а у девушки руки и глаза загорелись из серии этож то о чем я мечтала)))) 3. неуверенность в себе и своих знаниях хотя очень сильный специалист в своей области- на следующий вечер реакция- я не могу остановится из меня фантанируют идеи я за вечер написала концепцию своего тренинга и вообще выписала все свои сильные стороны и поняла чем я хочу заниматься) карта была открывающая. 4. неуверенность в правильности выбранного направления и своих силах- 8 пик, на следующий день отзыв- я не понимаю что произошло в какой то момент меня будто накрыло нереальной обратной волной от мира что то что я делаю правильно, верно, меня поддерживают, я не просто все могу Я РЕАЛЬНО ВСЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО)))))
В общем если чеширская колода отлично позволяет просмотреть в чем проблема, мягко, не влипнув в ситуацию, то с этой колодой нужно влипать осознанно))) или тянуть карту с запросом на помощь вырулить)))) Все не вспомню сейчас, попробовала уже и на себе и на куче подруг обе колоды))))Кайфую)))))
Claire вне форума   Ответить с цитированием