Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2017, 18:36   #1973
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Общий треп

Доброе время, уважаемые ЗНАТОКИ!))
Это, невольное приветствие из "Что, Где,Когда" - само так и пишется))
Друзья, я в Вашем Доме недавно. Читаю, "самодельничаю"помаленьк у, НО вот что за чудо-чудное - как только начинаю смотреть или слушать вебинары или аудиозаписи с Михаилом - просто срубает спать!!! Именно СРУБАЕТ! Не просто спать, а в какой-то анабиоз повергает. Много раньше/2г.назад/, лечила тяжелую депрессию и пила на ночь снотворное - которым официально "отключают" людей с патологической бессонницей/есть такая беда среди "психов", когда человек просто не спит сутками/, кстати "псих", среди больных депрессией - слово не ругательное. Так вот, сейчас я засыпаю без лекарств, но, так - не сразу.....поворочаюсь, "овечек" посчитаю.... А тут - 2 вебинара смотрела по 3 раза - валюсь на клавиатуру, как на подушку...а сейчас слушаю аудиозапись про активатор - уже 2 раза ходила холодной водой умываться......Вот что это за диво? Хотя это не монотонная лекция профессора-технаря, а очень живое, вернее - жизнерадостное общение Михаила с группой..смех, шутки и жутко интересная информация, а меня в сон тянет, просто дико.....

Последний раз редактировалось Mmazal11; 29.06.2017 в 18:42. Причина: дополнение
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием