Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2015, 20:43   #57
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

1) Геном несет на себе опыт. Это подтверждено даже современными учеными (геном меняется частично по жизни даже от смены работы например - соц статус и самооценка меняют геном, я ссылки приводил на исследования).
2) стирание опыта - глупость, обосновывать не буду, Вам обосновали уже выше.
3) с пандорой браслет геном-реаниматор активировался, дайте команду пандоре сбавить мощность для того, чтобы стало комфортнее.
4) как Вам и сказали выше я категорически не рекомендую использовать пандору по указанному плану, чревато. Понимания мало.
5) про семинары народ упомянул, потому что я там давал определенные практики связанные с восстановлением, объективно объясняя почему и что делается, но к сожалению они не могут быть выложены в свободный доступ, ибо там есть вещи которые нужно делать на месте в группе (и важен не я а группа и определенный опыт) и одна аудио/видео/текстовая версия несут опасность.
Они явно не обязательные (практики) просто народ знающие их отмечают что выбранный Вами подход по сравнению с ними выглядит опасным и они понимают почему, но объяснить это на пальцах - сложно. Большой объем материала.
Пока я мог я давал их (практики) для всех пришедших бесплатно, сейчас не могу по орг причинам, не вижу в этом проблемы, участие добровольное, для пользования изделиями они не обязательны. Не ясно что Вы так среагировали полуобиженно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием