Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 18:40   #663
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, я забыла сюда скопировать с ММ (меня спрашивали про одновременное использование старой и новой колод):

Цитата:
Можно но на самом деле будет гораздо интереснее совмещать её с другой колодой (другого автора), потому что они с одной стороны очень разные (моя чёрно-белая графично-узорчатая, а её — цветная акварельная), но при этом и очень синхронистичные по образам и смыслам, но с разных углов. Вообще про синхронизмы — это отдельная история Поскольку мы как раз в последнее время засинхронизировались в колодных процессах, то обмениваясь фотографиями свеженарисованных карт, с удивлением уже несколько раз обнаруживали, что одновременно рисовали почти одно и то же с разных сторон. Например, из недавнего — я рисовала короля бубен, а она — тоже людей с рогами, которые кладут руки на неких животных. Одновременно не сговариваясь рисовали ткань на ветру, дом (колонны), крылатые львы тоже пересекаются и так далее. Много явных и неявных пересечений, так что узор от их совмещения может быть очень интересным, многогранным, взаимодополняющим и взаимораскрывающим Хотя не менее интересно будет использовать по отдельности. Я уже влюблена в одного золотого дракончика на одной из её карт
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием