Тема: КРИК
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2023, 14:20   #23
Вжух
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Re: КРИК

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Это не поможет работе КРИКа, в чисто техническом аспекте.
Хмм, поправьте меня если ошибаюсь, но вроде-бы Биофотон возбуждает пространство, ну а возбуждение пространства помогает работе КРИКа.
А Пандора - я тоже не уверен что она будет фонить в пространстве, но её КО, работающее на оптимизацию работы КРИКа, они с одной стороны сами как дополнительные очень податливые частички пространства, а с другой - сглаживают шероховатости работы прибора в благоприятную сторону. Такая вот логика
Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Пластиковая коробка можно зарядить на БЖ 2.1 или Панацею, БЖ 3.0.
Да, это первое что приходит на ум, просто я подумал что оно чуть менее универсально, т.к. фонить алгоритмами БЖ иногда может быть хотя полезным но излишним
Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
Нет, так не пойдет. То есть, во всех случаях будет полезно очистить пластиковую коробку или деревянную коробку от накопившегося информационного мусора, но это не снимет фон пластика. Надо как-то пластику переписать во что-то полезное, но это уже другие техники и практики.
Ну там придётся потратиться Представьте - КО Пандоры осаждается в материал, блокирует негативные влияния, а благоприятные пропускает воспринимает и воспроизводит. Это затратно по КО, конечно, но должно сработать.
Вжух вне форума   Ответить с цитированием