Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 13:36   #1985
Claire
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Общий треп

Про тему 12 краем уха слышала, ну по разным упоминаниям в разных ветках и на бесплатной части ЛМ Михаилом. Так что наверно вчерашний случай к ней. Пошли мы с дочкой в очередной осмотр окрестностей на предмет серой глины для СК. место вполне людное, с одной стороны детский садик школа дома, с другой полоса метров в 50 сосен и внизу в овраге речушка. у нас там обычно мамочки с детками колясочными гуляют. Идем с дочкой, смотрю по сторонам - ага там стройка идет нарыли земли значит можно пойти посмотреть вдруг до глины дорыли, ага тут спуск удобный к воде, и вот тут посмотреть можно. в общем намечаю себе точки куда на обратном пути уже прицельно заглядывать. Лапатка и кульки с собой)))И тут резко, в момент когда решаю что ну вот еще метров сто вперед пройдем и поворачиваем обратно и прицельно, в новом доме кто-то врубает перфоратор с чудовищной громкостью. дочка пугается до слез, что странно, у нас в доме регулярно кто-то делает ремонт звук для нее не новый. затыкает уши руками лезет мне на руки- 22 кило счастья))Никакие уговоры мол это просто ремонт ничего страшного, вон самолет гудит вон электричка гудит - не работают! Слезы, уши затыкает, с рук не слазит. Ну естественно я быстренько в обратную сторону подальше от шума. Успокоилась, идем, думаю ну ладно на стройку не пойдем уже ща к речке спустимся.....ага ща))))) перед нами из лесочка, не обращая внимание ни на мамочек с детьми ни на детсад, выплывают под десяток совершенно не адекватных парней. Судя по поведению не бухие, нарики. И я понимаю что пройти то нам с дочкой надо ровно сквозь них, другой дороги нет. Ровно в момент нашего прохода они все буквально разошлись в разные стороны освобождая дорогу, хотя у меня было впечатление что они нас даже не видели. тут уже я испугалась, понимаю что мозги там мхом выстланы и поведение непредсказуемо. в общем честно говоря я в той ситуации даже забыла что у меня в рюкзаке- самодельные пк, самодельные пандоры блэк, пандора вип, карта с дельфинами, карта женское начало, самодельная стопмагия, на мне и дочке трансляции и по 2 самодельных браслета, якори на активаторе за защиту. ДА Я В ТАНКЕ ПРАКТИЧЕСКИ!!!!!!!!!!! Я понимаю, что схема была примерно следующая- испугали ребенка -зацепили маму- зацепили маму испугали маму. усе))) Сообразила уже только вечером, и пандоре прописала все вот это убрать. Но за глиной все равно пойдем еще раз, раз так пугали значит есть)))))
Claire вне форума   Ответить с цитированием