Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 03:08   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Семинар по погружениям, 11-12 Марта 2017 года.

Итак, менее чем через две недели, мы планируем провести детальное погружения в погружения теория/элементы практики, нюансы использования и цели применения.
Еще раз - наша техника погружений это НЕ регрессия.
До прослушивания семинарской темы допускаются все кто проходил 1-2-3-4 темы
Только темы 1 не достаточно, нет ряда навыков защитно-антицеплятельного характера и понимания общих процессов в мире даваемого на темах 2, 789, а также косвенно на 3-4.
стоимость 22тр с учетом скидки.
Возможен отказ в участии без пояснения причин.
На семинаре:
1)
Дается полная картина что и как делаем и что в каких ситуациях и по каким алгоритмам работается.
2)
Общее представление о проблематике с которой работаем
3) обзор опыта и технологических приемов
4) обзор методов чистки/защиты/переговоров с носителями причин вмешательств (из-за которых работа работается и чистка нужна).
5) обзор прочих возможных нестандартных ситуаций.

Веду я. Помогают остальные операторы в рамках обмена наработанным опытом/рассказов/случаев/ситуаций.

На выходе - возможность проводить подобную работу самому в нужном объеме при нужде и желании.

Рекомендации для желающих участвовать:
1) хотя бы минимальный опыт работы с пандорой/пандорой-вип/пандорой блэк/анахрон (ну желательно хотя бы с самоделкой блэк если иных нет)
2) опыт прохождения хотя бы одного ведомого погружения у хотя бы одного оператора крайне будет полезен. Кто еще ни разу не проходил имеет возможность пройти экспресс версию с 50% скидкой (будет лимит по объему работы примерно в час, а не по принципу работать пока все не закончится или не наступит усталость ведомого).
Погружение с дисконтом желательно пройти ДО начала семинара, учтите что у операторов свой график напряженный и погружения это не их основная деятельность. Ко мне с этим вопросом не надо даже пытаться, я не провожу сейчас погружения, просто нет свободного времени.
3) желательно зарегистрироваться на http://event.quantummagic.org/ на данное мероприятие заранее, потому что будет просмотр списка на предмет возможного допуска/недопуска, не оставляйте на последний день пожалуйста это.
Желательно также и вопрос с оплатой урегулировать со своим дилером раньше пятницы перед курсом.

PS я не на 100% уверен что уложимся по времени в указанные 2 дня, так что возможно будет продолжение
PS2 время, как обычно, с 21 по мск и далее часа 3-4 каждый из указанных дней.
PS3 открыта также запись на темы 2 и 3 семинарские и на новую бесплатную тему1, а также назначены их даты (см эвент по ссылке выше). Стоимость платных тем 2 и 3 такая же.
Admin вне форума   Ответить с цитированием