Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2016, 23:35   #1331
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
<Вч 9ч Тб Вб Xк Дк Дб Вп 8к 9б Дч Кп Тп Вк Кб Дп 6п 8б Кк 6к 7п 7б 9к Тк 6б 6ч 8ч 7к Тч><Xб 9п 7ч Кч 8п Xч><Xп>
Угу, благодарю сегодня посчитаю тайминг.

Цитата:
Даже когда ночью просыпалась по будильнику перевернуть карту, было ощущение что там работа ещё как происходит и карта как раз к месту
Про будильники ночью я как-то писала, не помню уже где в ветке, она разрослась... Ночью лучше выключать будильники, поскольку тогда получается ни то и ни сё, не там и не тут - вы и не высыпаетесь, сон рваный получается (учитывая, что карт много обычно и они с относительно коротким промежутком идут), и пасьянс особо не "течёт" во сне, потому что вы из него "выпрыгиваете". Лучше сформулировать ясное сильное намерение перед засыпанием держать поток во сне и продолжать процесс там и целиком в него погрузиться, а по просыпанию продолжить уже на бодрствующей стороне мира Я не говорю, что ставить будильники на ночь - ошибочный подход, но мне видится более разумным этого не делать и погружаться в процесс. Так и навык осознанных сновидений может развиться как побочный эффект
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием