Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2017, 22:56   #112
Buranka
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Камера Райха

Была в гостях в камере у Евгения. Ощущения очень сильные, попробую описать по порядку. Камера производит приятное внешнее впечатление, заходить туда комфортно. Сначала шла работа на природных энергиях, ощущения зашкаливали. В теле были вибрации, в голове стоял шум, но приятный. Сначала был озноб, потом стало давить голову. После некоторой адаптации подключили катушки И2 программу "эфирное тело". Снова зазнобило, пошли яркие образы, работала в личном мира, получалось легко и динамично. Потом включили энергии мира. Явно активизировались системы организма, внутри стало как бы все перетекать и бурлить. Начала работать с анахроном, до этого он у меня был не полностью активирован, а тут работа пошла сразу очень активно, удалось быстро найти точку возникновения проблемы и ее рассоздать. Много чего повылезало, очень похоже на погружение, только оператором являлась сама. В конце включили базовую чистку, ощущения немного ослабли. В общем провела в камере чуть более часа, вышла в некотором ИСС, хотелось сесть и расслабиться. Чувствовалась легкость и какая-то воздушность. За время работы в качестве побочной эффекта погода на улице испортилась, а потом снова наладилась)) Отмечу, что И2 ощущается в камере гораздо сильнее, чем отдельно, с ним я работаю постоянно. Думаю, изменения будут происходить. Очень благодарна Евгению за такой полезный, волшебный опыт.
Buranka вне форума   Ответить с цитированием