Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 18:31   #182
ЛИА
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 125
По умолчанию Re: Совместный досуг

Я тут к вам примажусь и расскажу как я пасьянс делала дистанционно. Тайминг ваш-время местное. Очень здорово получилось в плане откликов. Учитывая, что я во время пасьянса была на экскурсии, то можно сказать что я тоже коллективным пасьянсом ходила, ибо весь автобус жестко подчинился таймингу, мы реально ходили-выходили-ели, все строго по картам). Запомнилось, что в самом начале на открывающей карте, ко мне активно пристала вьетнамка. Непонятно, что она вообще делала в нашем автобусе, наверное, водитель подвозил по знакомству. Она села рядом со мной и спокойно дрыхла, а когда я достала карты, резко пришла в волнение, стала хватать меня за руки с картами. Английского она не знает совершенно, я жестами ей объяснила про типа желание и снятие карт в определенное время. Стала просить сайт или где можно такое найти)) хотела ей отдать колоду, но зажала, начало пасьянса ведь.
Вообще этот пасьянс удивил меня четкими откликами, например на даму ч. мы вышли к огромному водопаду, на вальте ч. на ровном месте начался сильный ливень, а на тузе кр. мы приехали в буддистский монастырь, с которым у меня оказался резонанс по прошлой жизни))
Еще забавно, что ко мне все время подсаживался кто-то из группы, картами не интересовались, но вокруг обтирались)
ЛИА вне форума   Ответить с цитированием