Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 11:28   #126
Mmazal11
Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

Добра всем и благополучия!
Я пишу первый раз, поэтому прошу ,заранее, простить за, не умышленные, смысловые ошибки. Я, наконец, нашла то, о чем думала не один десяток лет...Появилось видение МИРА, появился смысл в существовании...хотя до этого была куча, как их называют - конфессий,антидепрессанты и постоянное ощущение, что какой-то всесильный и злобный шут куражится и глумится над всеми обладателями жизненной энергии на этой планете...... Простите за оффтоп.))))
СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:- есть проблема с фото, о которых писал Михаил/кривые, косые, короче - всякие извращенные - те, что затрудняют ему работу по включению трансляций/.....Что делать?
Понимаю - проблема моя, но другие взять-то негде. Заказала трансляцию на сына, чтобы помирился со своим отцом, с которым расстались 20 лет назад, а там 1фото, где он/сын/ в темных очках, а второе - где стоит он рядом с жеребенком...Фото отца вообще старое, да и то на фоне церкви. Как поступить? На сына, рискнула, и заказала трансляцию, пока на месяц и эти фото прикрепила...
МИХАИЛ!ПРОШУ ВАС - НЕ СЕРДИТЕСЬ, я постараюсь его/сына/ втихаря сфотать и заменить фото/если эти не подходят/ - очень нужна трансляция, а то, что-то совсем у парня моего дела "швах"...... а вот, что делать с фото отца - там одно его полурасплывчатое "умиленное лицо, правильно живущего человека, медом и маслом истекает на фоне храма?"
Как в старой "Золушке" сказал мальчик-фей:"...я не волшебник, я только учусь..."
С глубоким уважением к Вам и Вашему благому делу!

Последний раз редактировалось Mmazal11; 16.06.2017 в 11:36.
Mmazal11 вне форума   Ответить с цитированием