Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 10:36   #1915
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Общий треп

Решил написать сюда. Вчера получил на телефон Мишино сообщение в "телеграмм"

Цитата:
Чернобров, создатель Космопоиска, умер 2 дня назад.... 52 года всего - тенденция времени.... за последнее время двух человек приходилось буквально спасать.... Валера знал его лично, хоть и не очень хорошо.... собственно он конечно странный был человек, но Космопоиск - целый вектор создавший в зоне "аномального" особый и многими, во времена, когда разной "альтернативной" информации было еще мало, след. https://www.youtube.com/watch?v=6N_8odHh6T0 , народ, берегите себя.... сейчас по многим идут удары не за что-то, а просто потому что мы есть.
Я на этот момент уже вторые сутки лежал в обнимку с И2 с температурой, которая в пиковый момент дошла до 39. Я обычно когда чувствую симптомы болезни, подъема температуры просто выпиваю АСД и все приходит в норму, но тв этот раз все не так. АСД не помог. Лечился голодом и менял на и2 сессии антивирус био, антивирус инфо, общая чистка. Все сессии на мощности 35. Не ел и не пил вообще ничего. На вторые сутки температура ушла. Сегодня все нормализовалось. Я бы все это списал на обострение и чистку вызванную использованием И2, но за два дня до этого у меня коллега по работе лежал с температурой, а сейчас у матушки похожие симптомы...
Кто то знатной мощности вирусы запускает.
Несколько лет назад, помню, сообщили бывшие коллеги по работе, что умер человек с которым мы работали в одной бригаде, подхватил какой то грипп и его в 3 дня не стало, умер в возрасте 43 лет. Правда он за здоровьем не следил и побухивал регулярно, но без запоев.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием