Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 19:36   #110
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Цитата:
Сообщение от Бисо Посмотреть сообщение
...хотел спросит будет ли влияние на механических часах...
На механические такие "приколы" реже бывают, однако, это можно так разовьются события, что, примерно, механические часы "забудешь" в стиральную машину /т.е. не очень осознавая поставишь где нибудь в кармане одежды и потом одежду стирать/ или что-то похожее. И им хана, несмотря на водонепроницаемость.
Т.е. как сказать, на мой взгляд отношение оператора к времени /и в частности личного времени/ важнее для эти вещи.
Конечно мой комментарий относиться без пользования Анахрона, а с личного опыта.
Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
...
В этот период, когда "попкорн хотелось" - у меня тогда все наручные часы, находящиеся под рукой так сказать, т.е. там где сейчас живу, сдохли /за короткое время, причем одна из моделей была советская Командирские, т.е. довольно прочные/, кроме Касио, заряженные очень давно 3.0N. Пришлось носить их /эти Касио/ так как без часов на работе - не очень комфортно...
Также, хочется отметить, что для социальные аспекты времени /т.е. связанные с внешного времени/ лучше взаимодействуется /как ни странно/ с китайские реплики дорогих марок часов, а если оригинал /вероятно на ним нагрузка большая идет/ - он начинает вести себе не очень адекватно. Можешь вспомнить /на ММ был очень давно/ отзыв Маг.нет-а про его дорогие часы, не помню однако в которая из тем.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 09.12.2016 в 19:57.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием