Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 02:33   #206
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: График проведения ближайших семинаров.

сезон сложный, много факторов неопределенности. Я вообще должен был быть на другом континенте в эти дни но из-за эпопеи и2 сижу тут и чиню 3д принтер который разнесло буквально в дребезги только что оказывается если ломается подвес катушки весом более 4кг(фабричный) и она падает с высоты более метра то наносимые ей разрушения.... самое забавное что не барское это дело на найти техника которого можно было бы допустить до этого железа и держать его 24в сутки в онлайне бдении... когда-то надо будет это сделать но пока не сделано никто таких спецов пока не готовит нет спец вуза
В общем перекличка и все остальное это здорово, но реально занят всем сразу и по мере квантов времени отвлекаюсь на подобные вещи. В текущем таймлайне простите, семинары не в первой очереди. Т/е/ по ним есть только единственный пока "плюс" это то что я сам де факто тут и на август тоже и на июль да и сентябрь похоже.... короче безвылазно почти. А "минус" в том что такой мой график связан с охрененным загрузом и с тем что часть загруза уходит за пределы лично моих дел и связана с партнерскими обязательствами и тут не до кружка дома пионеров (извините, не до семинара).
Так что пока я даже не запросил даты (на предмет свободности места) потому что днем некогда было номер набрать вот такая перекличка.... но если вы до августа вернетесь а оно все же состоится то все может быть....
а может и просто времени не хватит....
Admin вне форума   Ответить с цитированием