Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 22:46   #76
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Ведомые Погружения.

Прошел таки,я погружение.О да,это мощный и эффективный инструмент починки себя.
Это очень похоже на сессию с Ибогой,только в качестве Ибоги,выступает оператор погружения).
Оператор погружения,чётко и легко(а после погружения,я понял и как,глубоко) это было) погрузил меня и также легко и сконцентрированно вел меня в этой работе.
Внутренняя работа ощущалась ясно(в теле и сознании),когда находишь блок,когда его утилизируешь его.
Чистили меня от различных паразитных программ,которые влияют на меня с различных сторон
и в том числе,на восприятие меня окружающими людьми + проблему на физике тела чинили(травмы мозга).
По прошествии 2-х недель(специально брал паузу,прочувствовать,увиде ть более четко),отмечу,что произошли значимые,очень позитивные внутренние и внешние(во взаимодействии с окружающими) изменения.
Последствия травм(2-е сильных,с акцентом на правое полушарие) мозга(спазмы,боли),сильно ослабли,почти ушли.В целом стал более расслабленный и лёгкий.
Ощущения после погружения,как будто в баню сходил,но помылся изнутри.Чувство внутреннего простора.Посмотрел в глаза себе,они изменились,как и то что вижу,после входа в ЛМ.Вообще чувствую себя более цельным,полным.
Медитативное состояние(выйдя из погружения понимаешь,что это хорошая нагрузка на сознание/правое полушарие) после,остается не один день,больше чувствуешь,что вокруг тебя и внутри,своё тело(приятно каждое движение,хочется делать его,бережно,не спеша,осознавая)
Тоже касается внутреннего мира,хочется двигаться дальше,в углубление чистоты и ясности.
Огромная благодарность Михаилу и Оператору погружения.БЛАГОДАРЮ!
Verus вне форума   Ответить с цитированием