Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 18:29   #204
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Цитата:
Сообщение от ЮрС Посмотреть сообщение
Да,тело управляет мной,я этого не отрицаю,ибо очень сильное отождествление.Хорошо уже то,что я это понял и что-то делаю,чтобы исправить это.) У каждого своя картина мира у меня иллюзорно-эзотерическая,как вам кажется, у вас иллюзорно-магическая,как мне кажется, у кого-то иллюзорно-... подставьте что хотите.И каждый получает свой опыт. У кого просить? У того,кто стоит над системой в которой проблема произошла и видит как решить проблему,а не думает,что знает.)))
Не смешите:
- это не в системе проблема произошла, это сама система и есть проблема и клетка
- те кто над ней заинтересованы чтобы как минимум все оставалось как есть или было чуточку (не чуточку?) еще хуже.
- то что с телом отождествление - это правильно! а не наоборот... это как раз плохо то, что оно очень СЛАБОЕ, разорвана связь в коконе.
Тело не для того чтобы какие-то свои не верные действия "ощущать" на нем - бред. Тело инструмент полноценного двустороннего взаимодействия с физической реальностью. А неправильность действий должна ощущаться как раз и без тела изумительно на уровне замысла и чисто информационно. В этом тело может только фонить когда не верно работает (заглушать сигнал).
нужно не разотождествляться с ним а наоборот восстанавливать полноту ощущения тела и возможность работы через него в оба направления.
Опыт - это часто миф. Не всякий опыт полезен, многий - деструктивен. Что мы в этом мире и наблюдаем уже сотни лет - у почти всех идет процесс инволюции - т/е/ деградации за счет специально построенного управления системой. Чтобы это замаскировать то, что было ранее нормой теперь описывают как некий супер-способности до которых "развиваться" якобы надо.
Так вот - я тут делаю изделия для простых людей или для тех кто понимает то, что я написал выше. Если не понимаете - учтите - оно же придет это понимание но чем дольше будете в иллюзиях тем ЖЕСТЧЕ это будет.
Admin вне форума   Ответить с цитированием