Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 12:56   #35
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Общий треп

[16.09.12]:
Цитата:
Алекс: есть такой вопрос
у всех род(родовое дерево) и бывает так что на этот род кто-то не очень хороший накладывает всякие проклятия, проблемы, бывает даже доходит до истребления полностью, рода всмысле, так вот как убирать все эти искажения и бяки? желательно по всему роду
какие есть способы?

Михаил:
1. когда у Вас будет уровень подходящий для операции такой по всему роду, то вопросов "как" возникать не будет. Это раз.
А пока возникают, займитесь например только собой. Т.е. неплохо, чтобы каждый свою часть делал, ибо на момент "сейчас" это данность для ряда людей ввязаная в их кокон плотно. Менять других - не ваша задача.
2. а так - да как обычно. Ищите событие, которое привело к искажению и гармонизируете его. Если есть материальные атрибуты, то убираете их за рамки данной реальности.
В зависимости от серьезности проблемы это может занять от нескольких до нескольких сотен и более таких корректировочных подходов, в том числе с измением оформления воздействия.
Т.е. ну там регрессивка, хороший психолог (кстати кто меня спрашивал про контакты в мск, человек с октября выходит на работу), холотропка с регрессивкой, диск проводник, симорон, можно еще часа два перечислять самые разные способы, варируя которые можно усиливать эффект за счет разности подходов.
Ага?
Вообще же есть замечательная ссылка на триначальную хронопунктуру по Паку (книжку), ссылка где-то тут на форуме есть.
Вот там есть такая штука- гармонизация дня проблемы.
Если день точно не известен - то дня, когда она проявилась (например конкретно у данного человека), т.е. как волна во времени и ее максимум локальный - воздействуем на максимум и как следствие - на первопричину.
Это эффективно.
Успехов.
[03.02.13]:
Цитата:
Пилигрим: Здравствуйте,Михаил! Очень нужен Ваш совет. На следующей неделе сыну предстоит операция на почке.Подскажите пожалуйста как правильно описать якорь по здоровью для этого случая и где разместить его на стабилизаторе? Заранее благодарен.

Михаил: почки - орган задающий жизненную силу и потенциал для долгой жизни организма. Фактически они зеркалятся с состоянием серебрянной нити.
Что такое случилось с почкой, что нужна именно операция? это глобальная ошибка в жизненном тренде. Оттуда и исходите.
А в остальном ну да где-то в творчество можно. Ближе к центру (к нейто зоне).
Только эффект от этого может быть двойкий, зависит от реальных причин проблемы. А так все слова про права на ошибку это вообще-то бред.
Люди умирают и рождаются. Живут умирают и рождаются снова. Как без ошибок Вы или ваш сын получите долю опыта, который позволит быть может не повторить эти ошибки следующий раз? а может быть уже в этот.
Все зависит не от советов, а от вашего состояния и ощущения. И ошибки сына Вы за него все равно не исправите, если этого его ошибки.
[03.03.13]:
Цитата:
Gorby: Михаил я хочу отказаться от технологии БЖ. Она стала мешать моим собственным разработкам. Как можно это сделать?

Михаил: а в чем проблема ? снимите бж вообще же это не "технология" а проявление реальной стороны мира в иллюзии построенной тут искусственно, определенными силами(совершенно не местными кстати), чтобы удерживать людей в состоянии скотско-рабском. Из чего выходит простой и лаконичный вывод, что ваши собственные разработки не гармоничны миру.

Gorby: Все не так красиво и безоблачно как вы говорите, но это ваше дело.
Вопрос возник так как, я читал на форуме что такие прецеденты
уже были, но их было ме нмого. Снять браслет просто будет не достаточно, чтобы отключиться от вашей "сети". Терминал останется, хоть и буден временно не активен.
Я не очень хочу вникать в работу вашей структуры, давайте просто расстанемся.

Михаил:
1. Не остается никакого терминала
2. Ваши глюки мне глубоко безразличны
3. Было несколько человек, сдавших БЖ (точно помню двоих из коммерческих пользователей) по причинам сугобо отличным от того, что связано с работой БЖ, не помню, чтобы кто-то из них жаловался об остаточных эффектах.
Если бы Вы внимательно читали темы, то были бы в курсе что после снятия остается и как это ликвидируется вашим намерением за 5 сек. Но и не читая будет достаточно вашего намерения.
Михаил[23.03.10]:
Цитата:
Для видящих отдельное забавное упражнение - управление облаком. А именно параметром фазы (при этом оно находясь в таком же объеме будет менять свою заметность от нуля до плотного), параметром толщины (при этом будет меняться плотность и толщина, а соотв. эффективность например защитных свойств), а также параметром погруженности в тело (в обычном режиме облако вне тела и соприкасается с верхней поверхностью эфирного тела, укрывая его, можно погрузить его целиков внутрь армировав и подкормив им тело, если его деактивировать при нахождении внутри, тело получит единовременную подпитку, правда потом нужно будет браслет 2.0 перезаряжать).
Михаил[23.03.10]:
Цитата:
История про "не думать о белой обезьяне" можно ли случайно навредить себе запуском модуля какого-то ? фактически нет. Почему? Потому что область подсознания активированная браслетом и на которую он зацеплен, ведет себя не как попугай, исполняя случайные мысли, а довольно разумно. Деактивация от просто подумал не произойдет. Деактивировать нужно как осмысленное действие. Разница как между подумать, что снять одежду (облако в данном случае) и реально ее снять. Есть разница? Одно лишь мысль, другое буквально действие, хоть в данном случае и не совсем материальное. Случайно не выйдет, но если возникнет необходимость - то получится. От случайного срабатывания подсознание и защитит.
Деактивация облака с браслетом на руке приведет к даунгрейду до 1.0 (самостоятельно) а при снятом браслете - только к деактивации облака (наверное). Более точно могут сказать те, кто проведет эксперимент у меня, по ряду причин, не выйдет его осуществить корректно.
Можно не деактивируя облако просто снять его с себя и оставить где-то (как запас энергии сонастроенный с Вами) а браслет новое вырстит.
[03.04.10]:
Цитата:
ЭАВ: Методик много, вот одна из них. Каждой чакре соответствует свой цвет и своё положение на теле. А так как кокон в перпендикулярном срезе даёт окружность, то если рассматривать человека, то его можно сравнить с такой детской игрушкой - наборная пирамидка из разноцветных дисков. Которые расположены следующим образом, снизу вверх, - красный(муладхара), оранжевый(свадхистана), жёлтый(манипура), зелёный(анахата), голубой(вишудха(в некоторых вариантах представлена синим)), синий(аджна(в некоторых вариантах представлена фиолетовым)), фиолоетовый(сахасрара(в некоторых вариантах представлена белым)). Все эти диски вращаются с определённой скоростью и либо по часовой стрелке, либо против(это чисто индивидуально). Что такое разгон? - Это когда вы начинаете увеличивать скорость вращения своих дисков(по очереди, начиная с низу), до такой степени что на них начинает мелькать цвет следующей чакры, тогда вы переходите к разгону следующего. И постепенно доходите(поднимаете энергию) до сахасрары. И в этом режиме производится нужная работа. Для помощи, в браслете есть ВЧ-режим.
Но данный режим работы, разгон, очень энергозатратен(школьная физика - связь энергии и частоты, т.к. при разгоне увеличивается частота), поэтому используется редко.

Михаил: все в принципе почти точно, только при использовании браслета, особенно 2.0 и тем более 2.5 - энергозатратность довольно сильно отступает.
т.е. модули "фиксация ТС"
"линия сборки" (мултичастотный режи) и тд
вполне себя оправдывают
вот пример:
Цитата:
...
Позавчера практиковала на вишудхе (G2 не снимала) часа 3 подряд, поднимась на аджну и сахасрару.
Заметила разницу.... на вишудхе вообще все работает в норме и управлять нет необходимости, автопилот. Также остутствует ощущение, что поле силнее меня.
Вот когда ходила в нем после гриппа не осознавая ТС были ощущения мощного поля, давящего ... Но на вишудхе - это нечто... вообще другое состояние сознания!!!
(по очевидным причинам имя писавшего и первая часть сообщения удалены, сообщение из клубного обсуждения версии2)
впрочем и на версии 1.0 практики энергонагрузочные удается проводить гораздо свободнее, без стягивания энергии с организма ( с момента создания первой версии лично у меня ни разу не было отходняка от ВЧ режима в смысле упадка сил)

Аураведа: Правильно ли я понимаю, что Вы разгоняете частоты своего кокона, просто визуализируя убыстряющееся вращение дисков цвета чакры? Это просто картинка в мозгу? Или физические ощущения тоже присутствуют?

ЭАВ: И то и другое. Те кто обладает видением у них даже визуализация всего этого идёт. Ну а в качестве примера физических ощущений. Могу сказать, что при разгоне муладхары, ощущения как будто к батареи отопления прислонился или сидишь на ней. Но чем выше чакра тем меньше ощущение нагрева, а просто чувствуется ток энергии.
Во общем всё в голове, точнее сознании нашем.

Михаил: ну я бы заметил, что все же не в сознании, в смысле не только в воображении.... совершенно...
вот пример: человек долгое время был обездвижен и учиться ходить заново. Даже если он знает как ходить (в воображении), учиться ходить он не в сознании своем, а пытаясь по немного делать движения, восстанавливая подвижность.
Почти все неразвитые или утраченные возможности нашего Тела (в широком понимании, т.е. кокона), требуют постепенно возрождения. Бывают исключения, когда идет легко, поскольку качество отлично отработано до автоматизма где-то в далеком прошлом (как правило в прошлых жизнях), тогда бывает так, что такой навык запускается сам, без осознанного участия личности, в нужной ситуации.(мне такое многократно доводилось наблюдать).
Однако, даже в таком случае, полный контроль над телом, возникает не сразу, а в результате тренировок. Нужно восстановить связь сознания и собственно тела. Чтобы управляющие сигналы срабатывали верно.
Таким образом, от числа повторений и регулярности занятий все же зависит результат.
И сознание концентрируется не на картинке внутри, а на "ноге", которая длительное время была обездвижена и на том движении (в данном случае разгоне), которое должно происходить).
Михаил[05.04.10]:
Цитата:
Чем меньше будете фокусироваться на особенностях гороскопа (это совет) тем быстрее они перестанут вообще влиять - а это некоторая свобода...
[07.04.10]:
Цитата:
gek01: Интересно, а как сочетается (и сочетается ли) использование молитв при ношении браслета?

Михаил: Молитвенные практики никак не соприкасаются с браслетом вообще, поскольку оперируют к эгрегору и договору той религии, чьи практики (мне не известно какие именно используете), а браслет работает с реальным миром.
Несомненно религии (разные) тоже имеют отношение к реальному миру, но ритуалы (к которым относятся молитвы) являются просто наработанными искусственными машинами, которые, кстати, порой могут приводить в работу интересные механизмы ( в том числе и в том смысле, что снимая с себя ответственность - требуя некоторого автоматического решения чего-то Вы соглашаетесь с тем, что далее внутри закона данного религиозного эгрегора, Вам могут что-то вменить в обязанность без вашего ведома. Иными словами - добровольный частичный отказ от свободы воли, только не в пользу Бога, а в пользу механизма, созданного или трактованного и обработанного порою вполне людьми.)
С другой стороны, если для Вас это значимо, то внутреннее ощущение может быть важнее моих или чьих-то иных пояснений.
[06.06.10]:
Цитата:
Аураведа: Вопрос к практикующим: выработались ли у вас какие-то эффективные методы избавления от вины?

Magistr: Я в свое вреия этот вопрос решала так. Когда мысли сильно одолевали я мысленно говорила "Господи! Да сбудется Воля твоя, а не моя. Я приму с радостью любое твое решение." Почти сразу наступало облегчение.
На мой взгляд это равноценно тому, что Михаил здесь писал. Примерно звучит так: "Пусть ситуация разрешится самым наилучшим образом для Вселенной и для меня в краткосрочном и долгосрочном масштабе".

Михаил: Никак не равноценно. Это Вы в своей личной модели нашли для себя некую лазейку.
Не стал бы ее рекомендовать другим не в коем случае!
Расшифровка:
1. Вы не знаете к кому обращаетесь. За большинством религий стоит огромный фильтр называемый эгрегором данной религии. Причем в отличии от самосозданных эгрегоров, эти напичканы "автоматикой" неких алгоритмов.
2. Перенос ответственности с себя.
3. Обмен свободы воли на избавление (кажущееся) от энергетических нарушений, привитых той же системой, к которой и обращаетесь. Иными словами = насаждение чувства вины через тиражирование социальных алгоритмов и биохимически (ниже рассмотрим почему помогает сыроедение), является внешним воздействующим фактором. Единственный способ избавления от которого - осознание этого фактора и принятие мер к восстановлению собственной целостности (чувство вины это работа механизмов разрушения кокона и личности).
Предлагаемая формулировка опускает человека на уровень ниже, где он может и не испытывает чувства вины, но разрушение себя вводит в статус официально разрешенного собой же. Это более чем серьезно.
На самом деле есть как минимум 4 (четыре) разных вида внешнего ... скажем так.. супер-управления или божественного (для обычных людей) фактора, которые могут влиять на нашу реальность и восприниматься как "Бог". Не в смысле разных религий, а в смысле совершенно разных элементов реальности, не тождественных друг другу, среди которых нет негативных, но они не одно и то же совсем но каждая или каждый (полюс, сила, сущность, сумма того и другого и третьего) может восприниматься как Бог или Творец и тд. Просто это связано с их более "макро" позицией по отношению к нашему миру. Обращение "господи", в основном адресовано к тому, что Бурислав Сервест называет "паразит", т.е. некоей прослойке, выросшей между. В силу личных ментальных настроек это может быть не так (может адресоваться к одной из реальных макро-сил), но лучше использовать термин Творец или Бог, более нейтральный и широкоадресный, не так жестко зацепленный за энергоструктуры паразита.
Вообще же, нет такой силы, кроме Вас, которая бы отслеживала прямые устные или ментальные обращения для их "исполнения". Т.е. это либо перенастройка себя (внутренней модели), либо работа тупого алгоритма эгрегора (внешний фактор). И в том и в другом случае - это некоторая энергокоррекция на неосознанной основе делаемая, довольно часто разрушительная.
Собственно появление у человека стимулов к собственному развитию и коррекции своих разрушений до нормального состояния - это аномалия, которая являлась бы нормой, если бы не разрушения среди которых мы живем.
В виду реального положения вещей, задача окружающего нас мира, загнать любого слегка очнувшегося очень глубоко назад.
Простите за грубую вульгарность, но это примерно так - если высунулся, то нужно опустить в такую жопу, чтобы уже не выплыл....
Для этого существует целый ряд специальных мер, внедренных в религию и составляющих почти всю (99.99999%) эзотерику, в виду которых, чуть проявившие интерес и начинающие как-то пробуждаться, оказываются одной ногой в ловушке. Далее они выбирают курс директно на эту ловушку и в результате своего движения себя в нее и засовывают.
Принцип "Гнезда Химер" у Фрая или описание движения в сторону правых миров у Сервеста. Не то ни другое не более чем некая ментально-образная модель, не нужно понимать совсем буквально, но очень хорошо показывающая примерную суть происходящего.
Однако таких (кто попадает под действие данных ловушек) очень не много, в основном всех ловит фильтр или фильтры первого уровня, внутренний периметр клетки.
Простейший пример - взял человек, начал что-то чувствовать и понимать. У него поползло мировозрение. Из чисто атеистического стало сдвигаться куда-то .... до недавнего времени на этом месте почти идеально отрабатывала церковь (любая, в смысле какой религии - не важно, есть на выбор много, что облегчает работу в виду наличия у людей разных внутренних резонансов).
Церковь штука полезная и безобидная, для кого-то приносящая реальную пользу. Но это все для тех, кто в глубоком нокдауне... если же человек начинает очухиваться, то применение нескольких эффективных алгоритмов переключает его на некоторое длительное время снова в состояние "выключено". Многие, особо интенсивные, успевают и из этого вылезти. Но теряют от нескольких лет, до нескольких десятков лет. А поскольку жизнь среднего индивидуума и так сокращена, то шанс успеть восстановится в этой инкарнации стремительно падает. А на выходе есть другие ловушки, более изощренные.
Так что рекомендую в формулировках обращения к высшим силам избегать такой терминологии в целом.
Очень хорошей идеей на мой взгляд, является обращение к окружающему живому миру, планете, биосфере как к объекту высшего плана - единому для нашего уровня жизни (биосфера данной планеты). По крайней мере тут точно нет никаких фильтров и эгрегоров и не надо имен.
и не надо перекладывать ответственность с себя.
Чувство вины это штука непростая.
Нужно понять, какого хрена она образуется и почему такая модная. Иначе дело будет буксовать.
Макросил очень много разных, про 4 это я пошутил(при внимательном досмотре насчитывается больше)... просто их там разделять иногда сложно. Если начать сейчас это разбирать - выйдет много листов описания, нет времени.

Ольга: Михаил, а почему помогает сыроедение?

Михаил: Лекцию Леляка про препараты серии Ветом слушали? Послушайте, если нет.
Сыроедение начисто перестраивает тело, температура даже меняется. баланс меняется на микробиологическом уровне того, что живет в нашем теле. Начинают отрубаться связи с искусственно построенными программами, которые живут как резонансы. В чистом состоянии организма их нет. Детально описать всю картину сложно, но это фактически перестройка и на уровне баланса по микробиологии (другое состояние, другая точка равновесия) и другие обменные процессы.
Далее начинается самое интересное - у тех, у кого в результате опускается температура тела, тело начинает иначе хранить целостность структур и проводить регенерацию. Связано это с температурным порогом воды выше которого она деструктурируется. Фактически все люди с нормальной температурой тела живут в режиме "аварийном". То же с обычным для нас питанием - это допустимо и нормально, тело очень универсально, но находится за гранью слегка. Что-то вроде того, что социум приучил человека болеть от самого рождения. То что мы считаем болезнями это лишь изменение степени тяжести заболевания. А так, обычные человек болен круглосуточно.
Сыроедение позволяет перейти в небольной режим.
Вообще же чувство вины связано с разрушением структур кокона и внедрением в него внешних структур, отбирающих энергию. Что можно делать не только через социальные алгоритмы, но и чисто химико-биологически.

Соан: И существует какая-нибудь реальная статистика? Есть реальные люди, которые прожили очень долго и хорошо? Например, если жить как Голтис, то можно остановить старение, а как это проверялось, если все участники процесса еще относительно молоды?

Михаил: Соан, реальная статистика это текст истории из практики номер1 с сайта Сервеста (way9.ru)
Реально существует более одного фактора из-за которого работают механизмы старения и смерти. Их все можно убрать, я убежден в этом. Но как минимум один из них требует определенной активной созидательной роли в жизни биосферы планеты, иначе можно умереть абсолютно здоровым, от того что кирпич неотвратимо на голову упадет - сработает система безопасности.... т.е. если человек не приносит пользы и сроки на ожидание когда он образумится прошли, то его спишет планета как больную клетку.
Если с этим фактором все в порядке, то ИИ и правильное питание + возможно ряд других техник, способны остальные проблемы убрать.
Что касается ИИ то там эффекты видны значимые на практикующих в более старшем возрасте - идет видимое глазу омолаживание всего тела.
Михаил[29.06.11]:
Цитата:
В современном человеке есть серьезный конфликт ложной системы представлений о мире и себе и реальных возможностей. Кроме этого сильно много разрушенного в теле и физически и энергетически.
Выключателем, т.е. по мановению какого-то внешнего воздействия, это не исправляется. Поскольку опыт есть глубинные структуры в нас, которые проявлены и физически и энергетически. Такое моментальное включение было бы жутко разрушительно для тела и сознания. Я делаю вещи и так дающие у многих почти предельную перегрузку по скорости процессов внутренних и внешних перемен. Буквально до опасной зоны. Это имеет смысл только потому, что время особенное. И при иной ситуации и без ряда всяких но было бы вообще не возможно. В том числе потому, что меня бы просто остановили. Сейчас же я в зоне "законных действий" как ни странно.
Делать что-то более быстрое по переменам возможно было бы только разрушая людей - а зачем? тогда теряется весь смысл.
[30.10.11]:
Цитата:
днилета: Всем добрый день!
Во вторник купил отцу (ему 76 лет) БЖ 2.0, он носил до субботы, затем снял. Причина - в пятницу стало болеть сердце (у него кардиостимулятор стоит), боли в позвоночнике и в животе - там у него опухоль, лечил иголками, процессы вроде были приостановлены.
Я говорил ему, что сначала некая встряска возможна, но так как встряска связана с сердцем - он рисковать не хочет, так как цена встряски может быть высока.
Сейчас воскресенье, спрашиваю - болит? не болит? Он говорит, что все хорошо, а сам он молчун, то что сказал про боли, меня встревожило.
Отец своим здоровьем в меру понимания занимается: делает зарядку по Норбекову, читает настрои Сытина, полгода назад начал делать Око возрождения, сам оптимист и очень позитивный, мне бы так на жизнь смотреть...
Хочет, чтобы вернулось то стабильное состояние, в котором он себя поддерживает.
Смысл моего поста: видимо, людям с реально большими проблемами по здоровью БЖ 2.0 может быть не показан?
Говорю - давай сделаю версию 1.0, он говорит, что пока ничего носить не будет.

Михаил: 76 лет - приличный возраст. Список болезней тоже не малый.
Очевидно, что 2.0 и любой БЖ, начиная работать с таким букетом, точнее с коконом как с информационным целым, будет цеплять за наиболее проблемные места. Стоило начинать дозировано с контролем состояния. В целом же, проблемы не вижу.

Gees Aarde: Попробуйте папе снизить риски... Возможными доступными способами... Нормализуйте питание, если еще не сделано. Излишне острое, соленое, пряное, жареное, и пр исключите. Сделайте облегченную диету, по возможности. Проконтролируйте потребление воды и соли. Именно воды, в чистом виде, а не соков, чаев, и пр. Как правило, сбои на физике, особенно кардио, совпадают с острой или хронической нехваткой воды. Снизьте нервораздражающие факторы, добавьте прогулок в лесу - те папа ваш, вы говорите, занимается здоровьем, и понимает, что может быть обострение, так пусть постарается остальные факторы сделать максимально щадящими, хоть пусть отпуск возьмет на время привыкания к бж. Отпуск не от работы конкретно, вообще отпуск, от всего. Пусть гуляет, спит, слушает любимую музыку, читает хорошие книги, те максимально облегчит организму период возможного обострения. Про воду посмотрите особенно.

Михаил: Снятый браслет не дает эффекта надетого, след от него и работа КО довольно слабые. Начинать можно и 10 минут. Все рекомендации Gees Arde буквально считать как обязательные, особенно про воду. Наверное слышали, что вода (питье) это только ЧИСТАЯ вода, а все остальное (соки, чаи, напитки, отвары, и прочее) это для организма не питье а пища. Чистая вода - это либо хороший родник, либо купите какой-нибудь хороший электроактиватор (БСЛ-мед или изумруд не минимальной конфигурации с парой реакторов, чтобы на выходе была овп-отрицательная вода).
Нужно понимать, что в возрасте 76 лет и при наличии хронических диагнозов, говорить о "стабильном" состоянии, безотносительно к БЖ или не БЖ очень тяжело. Для "обычного" человека это уже достаточно критический возраст. Т.е. тут нужно в целом говорить не о некоем стабильном состоянии, а о динамике. Если хочется в целом долгожительство получить и человек сам к этому склонен психологически (иначе тяжело) то ему нужно создать динамику на улучшение наиболее ярких его проблем. Но действовать конечно более чем мягко. Не обязательно БЖ, важен подход в целом.

днилета: Большое спасибо за ответы и информацию. Надо кое-что переосмыслить.
И хочу про воду спросить: а правда ли так хороши эти фильтры для воды? Если это реальные аппараты, естественно, возьмем. Но!
Глянул отзывы: http://vsedermo.ru/articles.php?arti...=19&rowstart=1
Вы их сами используете?
И повторю вопрос об экстренной помощи: янтру EPA-RZM-ASL можно на груди у сердца рисовать?

Михаил:
1.изумруд более 20 лет
бсл-мед около года причем когда в городе - то после изумруда вторым.
На все хорошие вещи есть антиотзывы в сети. На то она и сеть. Люди за это зарплату однако получают.
Почитайте статьи на сайте икара например.
Кроме этого это не фильтры. Это установки электро активации и очистки воды.
Это несколько разное.
На тему насколько хороши - действительно Вам многое надо переосмыслить.
Почитайте в сети информацию по теме "диагностика по живой капле крови", там есть наглядные фото с микроскопов и пояснения.
Разные конторы, вроде того же сетевого корралового клуба, кальций которых тоже понижает овп (хотя маловато), используют этот метод чтобы показательно демонстрировать эффективность своего препарата. И это не развод.
Кстати корраловый кальций неплохая штука. Ну не такая крутая как распиарена, но вполне рабочая. Просто им одним хорошей воды не получить.
2. это не янтра. А матрица. На груди у сердца если только на пластырь. А то как снимать будете? и уж тогда лучше все же на пластырь и вокруг руки как браслет.
Рекомендую купить или скачать в сети книжку по экстренной помощи суджок (ну точнее две, сам себе суджок доктор и суджок в экстренных ситуациях). Мне это просто не надо, хотя книжки эти имею, помнить. А так, насколько я помню, сердечные приступы снимаются одной мудрой (замыканием пальцев на руке) и массажом зоны соответствия.
Более точно - в указанных книгах.
И я бы еще рекомендовал почитать про препарат АСД, который тоже считается исключительно не для человека (ветеренарный он). Для общей стимуляции всего в целом он хорош, а дозировку можно микро (капли). И он опять же щелочной, т.е. тоже помогает с проблемой закисления крови.
Ну и рекомендации по правильному и легкому питанию.
Только резко переходные такие процессы в одну кучу не сваливайте. Чтобы организм резко не запускал чистки и прочие тяжелые для него процессы.
Михаил[01.01.12]:
Цитата:
Зона покраснения бывает у многих как короткотекущее явление. Связана с активным энергообменом между браслетом и телом. Т.е. ткани в зоне контакта оказываются этим процессом перегружены. У меня бывает иногда, при значимой нагрузке на меня (разного типа, когда подключается потенциал всех бж на мне надетых).
Обычно достаточно сдвинуть браслет.
Если при сдвигании браслета идет опять покраснение и так постоянно и не проходит на разных местах, то стоит попробовать поменять руку на другую или одеть бж поверх одежды (через тканевую прокладку), либо переложить временно в карман.
Иными словами - у Вас есть некая проблема, на исправление которой уходит предельное количество энергии и бж перегружен этим заодно перегружая слегка ткани в зоне контакта с ним.
Проблема может быть как физическая (в теле) так и иная (например события в ближ. будущем).
В целом, если это заходит в дискомфортные состояния, стоит размыть зону контакта бж-тело (передвигать их чаще, переложить в карманы и тд, чтобы не было жесткой точки соприкосновения, через которую идет основной поток.
При длительном ношении БЖ такое бывает крайне редко, поскольку клеточное облако обычно рассредоточивает обмен по всему кокону. Сейчас оно явно не справляется и обмен энергией идет через физический объект (дерево браслета).

Последний раз редактировалось Агни; 24.02.2015 в 19:04.
Агни вне форума   Ответить с цитированием