Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 11:26   #175
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Теперь понятно просто Вы писали про карточку с цифрами, которая по сути лайт-пандора, вот я переспросил относятся ли отзывы к ней или к конкретным коммерческим трансляциям, а то не совсем понятно было.
Я пользовался лайт-пандорой четыре дня, втечение которых прошло много эффектов сразу и рассказать обо всех не получилось - ооочень долго)) Разово и существенно восприятие обострилось и прошел эффект, о котором вот недавно упомянул, про обнаружение попыток задеть и изменение реакции на это, начиная с психологической (были за эти дни и другие эффекты) - остальное уже про конкретные трансляции: Мужское начало, связь с природой, ФРМ)) При этом оставшиеся три дня лайтовую П уже доносил с собой))

И, кстати, после включения трансляций чувствовалось, что лайт-Пандора - эт другое нечто)) Ну, я-то не знал тогда еще, что это лайт-Пандора)) И вообще что такое Пандора))) И даже не знал, что она вообще есть))) Просто эффект более резкий и 'встрясочный', а в трансляции мне пошло более мощно по нарастающей - упрощенно говоря))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием