Тема: Усилитель
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 13:45   #134
Хастред
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Усилитель

У меня платки мини формфактора STM32 ARM Cortex-M3 Leaflabs Leaf Maple Mini. хотя я ещо целиком услитель не собрал только с заливкой поигрался. Так там постоянно, один первый раз код залил и плата потом не опознается системой никак, точнее она какбы подключается быстро и тутже отключается. кроме как если нажать сначало кнопку ресет потом другую быстро. гдето здесь писали что тогда плата в ходит в специальный режим програмирования и у нее начинате мигать диод как при блинке, тогда плата не отключается и можно заливать код. я когда провреял зашло или нет всегда сначало заливаю измененный по частоте блинк чтобы он часто моргал и можно обыло видеть прошла програма или нет (иногда IDE выдает ошибки при заливки). а потом если иод начал моргать то не отключая плату от юсб и ничего не пергружая заливаю прораму усилителя. ее тожеможно сразу отличить по хаотичному миганию диода.
подозреваю что это может быть изза строчки с блокированием usb порта SerialUSB.end(); потому как пару раз после полного удаления програмы усилителя и заливки блинка платы начинали заново видится как устройство. хотя также может быть это у меня платки китайские поддельные и обрезанные, потому как родное IDE для заливки програм на плату ухиряется ее находить даже когда она подключена на юсб но в системе не видна как устройство и успешно заливать програму.
Хастред вне форума   Ответить с цитированием