Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 02:48   #1475
Vales
Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Общий треп

Не знаю куда лучше написать, поэтому пишу в эту тему, отзыв и зов о помощи. Пользуюсь БЖ с апреля етого года. Купил себе и жене панацею, носим пассивно. С того времени произошло:
- перестал есть мясо, все мучное и молочное (только сир нравится), в рационе много фруктов овощей, каши
- вес упал килограмм на 6 (178 рост, 57 кг), чего мне не очень хотелось, читал что это чистка
- 4 месяца пью АСД (курсом 3+1 недели) ~3куба 3 раза в день, ощутил как не дало организму скатится в простуду
- сейчас пью курс тиосульфата, 4-ий день, читал что организм начинает выводить каку через все канали... как-то странно но у меня нечего такого нет
- на работе, которая выматывала очень, ситуация сложилась так что меня уволили; теперь в поисках нового
- самое интересное на фоне моего осваивания с БЖ сексуальное влечение к женщинам начало падать, я заметил это где-то в июне. Сначала не придал етому большого значения, но теперь оно начало влиять на интимную жизнь, жена хочет секса, а мне не хочется совсем. На женщин и девушек смотрю без интереса... Раньше такого не было...

Прошу помочь понять/разобраться в причинах и починить падение сексуального влечения. Думаю про "Мужское начало", но в дополнение к ней, может практики какие-то.
Vales вне форума   Ответить с цитированием