Тема: Мистерия
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2023, 19:50   #15
Nat
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Мистерия

Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Ксению за проведение Мистерии. Это было волшебно. Мне не нужно было ничего додумывать, все происходило без ведома меня. Я путешествовала в пространстве, я была воздухом, я была водой … а потом появилась маленькая девочка, это была я . Для меня это было столь неожиданно так как я совсем не помню своего детства, все как будто стерто, есть только фотографии откуда.
Маленькая Я протянула мне руку, мы обнялись и полетели вместе..
Потом я увидела светлый проход в том большом пространстве, я просто легко прошла через него.
Под конец путешествия, ко мне хотела прилипнуть какая то темная и не приятная субстанция, я вовремя выстроила защиту и смогла от нее уйти. Возвращение было очень теплым и приятным. Я чувствовала любовь и доверие к себе и к этому миру, я чувствовала себя целой и было ощущение что я все могу.
По физике : вначале были слезы а потом все исчезло и тело тоже.
На следующий день я поняла что я не такая какой была раньше, я чувствую состояние целостности, гармонии с собой и с этим миром, я все могу… В теле ощущение что происходят какие то процессы, это ярко выражено в ногах и в сердечной и горловой чакрах.
Еще раз БЛАГОДАРЮ за данный опыт!!!
Nat вне форума   Ответить с цитированием