Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 11:39   #184
Марчелл
Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 477
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Люблю трансляции))
Люблю БЖ)) И ФРМ-состояние обожаю))
У меня в трансляции 2.2, пробую запускать модули, некоторые прям слету получаются:
Пробовал со снами - милое место, заказ сценария сна, и запоминание сна сработали с первого раза (запоминаются теперь вообще все сны, в мельчайших подробностях), портал между снами также немного получился - получилось сознательно вполне переместиться в другой сон и забрать с собой предмет из первого (мачете). А вот сценарий второго сна был уже спонтанным - сразу замес начался какой-то, куча непонятных существ явно агрессивно набросились на меня, пытаясь то ли захавать, то ли загнать в клетку, огромную такую из толстых веток деревьев. Тут я находу вспоминаю про БЖ и про какой-то из модулей еще... Действо сие заканчивается тем, что всех агрессоров этим самым мачете я зарубил нафиг)) И знач смотрю на кучу порубленных гадов возле клетки, и думаю: 'чо за фигня вообще?', на этом месте меня выкинуло - проснулся)) То ли подсознание мои внутренние проблемы так показало, то ли переместился не туда куда-то... На чужую территорию, возможно, и там типа сигнализация сработала)) Сейчас уже ко второму варианту склоняюсь больше))) Использовал еще длинное аудио 'цветные сны' - хорошо помогает)) А вот из реала предмет в сон забрать пока не получилось)) Пробовал придать миру сна пластичность, но не получилось - сразу выкинуло))
Оборотень вообще влегкую запускается - восприятие меняет моментально, как и ощущение тела)) Окружающие реально по-другому реагировать начинают)) Довелось с несговорчивым человеком общаться - так он как-то с опаской противоречить начал, а потом и вовсе перестал. Внимание людей перестало магнититься ко мне, зато все на пути прям в стороны расходятся))
Архиватор состояний крутой модуль - дождливо очень последний месяц... А тут на днях солнце из облаков пробилось... Иду по набережной и вижу, как река заблестела, зелень засветилась, на холмах лесистых вдалеке видно плывующую тень от облаков, припекло и ветер подул... Так хорошо-то стало))) Прям ощущение легкости, радости, и почти счастья накатило - ну и 'записал', конечно)) Позавчера днем настроение неочень было - воспроизвел, улыбало до вечера)))
Навязчивые мысли запустил - быстро образно выделился мотиватор-наведенка, проработался, ушел)) Ясно понял, что иногда из-за него диссонанс возникал - не хочу что-то делать, а вроде как надо... Оказалось, что и не надо))
Пробовал пробку - закупорил пару каналов, через которые меня явно на энергию развести пытались)) Люди пропали уже несколько дней))
Пользовательский вынос пробовал - полтора часа запитывал энергией БЖ другого человека, на глазах раскачался))
Скафандр понравился - уплотнение кокона физически ощутилось)) Типа, некоторые влияния извне - как холодный ветер. А тут раз, куртку вкинул - и теплее, и спокойней))
Пробовал найти путь к объекту: невеста гуляла и скинула мне фоту одуванчиков - нашел ее через фоту)) Просто выдвинулся, и ноги 'сами' привели))
Харизму пробовал, еще пока фонило просто, писал об этом уже))
И линии миражей пробовал несколько раз - так, просто проверить)) Почти моментально речь у людей сбивалась, ход мысли терялся, и выходил разговор на другую тему))
Истинный вид - супертрансляция вообще)) Общаюсь с людьми, и понимаю, на что они и как реагируют. А когда озвучиваю 'догадки', иногда спрашивают, мол, в голову им лезу что ли?)) Отвечаю, что не лезу, а просто понимаю)) Намерения людей и мотивация - тоже читаются иногда, хоть и размыто. Иногда приходится пока поддерживать спокойствие, что ли, потому что пару раз на фоне личных эмоций сигнал исказился и ясность забилась)) Короче, нравится мне)) Ухх, дальше-то еще мощнее будет эффект...)))
ФРМ)) Эт вообще отличная тема)) Причем явно транслируется мое состояние людям, и они им ведутся - общался в компании, усталость после тяжелого дня накатила... И все затухло - компания пять человек, все молчат, тормозят, в телефы зависать начали)) Ну, вспомнил, оперативно зарядился и раскачка пошла - тему подкинул, пару комментов позитивных... И через минут 15 уже чуть ли не фестиваль был))) Сонастройка и фон - мощнейшие)))

У2-У3...)) Догнало прям после запроса - в глазах поплыло, будто само пространство волнами заколебалось; по телу ватность разошлась, и настроение в позитив сразу зашкалило)) Ну, успокоился, чтоб просто на эмоции не отрывало - надо более грамотно применять энергию))
Пока так))

Последний раз редактировалось Марчелл; 04.06.2016 в 11:49. Причина: арфаграфия))
Марчелл вне форума   Ответить с цитированием