Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 14:27   #89
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Отзывы о тестовой трансляции Мужское и Женское Начало

Продолжение

Цитата:
Тестирую "взаимодействие отец-сын" ,"соединение с родом".
Уже отписывался - после подключения приснился очень красочный и увлекательный сон.
Замечал за собой несколько дней подряд повышенную агрессивность, первым не кидался, просто настрой такой был.
На улице отчитал пару человек за ненадлежащее поведение, пристыдил их. Ранее за мной такого не замечал.
Стал слушать другую музыку, которая меня стимулирует.*
Встретил старого друга отца из другого города, его я никогда не видел. Встретил людей из деревни отца, они в первый раз были в моем городе.
Как-то почувствовал сильную тягу увидеть брата, это сын старшего брата моего отца. Хочется с братьями жить рядом,
у нас с ними одна фамилия, и мы ними похожи.
Цитата:
Всем привет! Тестировала общее состояние единого потока и мультиоргазмичность. Больших изменений не заметила, но хочу сказать, что все дела получаются как бы удачно, все складывается так, как я хочу. Все смягчилось что-ли. Познакомилась с людьми, с которыми даже в мыслях не было общаться ( в хорошем смысле). Провела неделю на природе, в глуши, где редко ступает нога человека. И наслаждалась... От всего сердца, всей широтой души.... Взор стал шире - ранее прибывая там, я многого не замечала, а в этот раз все увидела со всех сторон. Это просто благодать неземная! Ксения, Михаил, спасибо огромное за эту возможность попробовать это чудо!
Цитата:
Отзыв по трансляции:
- Общее состояние единого мужского потока, настройка на свое собственное эталонное "мужское начало"
- "Симорон антивирус"

Получил яркие эффекты при общении и сексе с девушкой, которую уже почти год знаю. На неё тоже трансляция подключена. Только просто от общения чувствовался приток энергии**А после и во время секса он чувствовался раз в 10 больше. Я начал по другому воспринимать её тело и общение с ней. Ушли те моменты которые мешали такому общению и восприятию её.*
Хотелось бы понаблюдать, что будет дальше*

Второе наблюдение. Раньше когда кончались деньги, я чувствовал себя ужасно... Сейчас это в целом не воспринимается как проблема, просто как некоторая временная ситуация. Для меня подобная смена восприятия - это шаг вперёд.
Цитата:
Трансляции Работа с физикой тела и принятие тела*
После подключения очень чувствовались все женские органы (собственно выбор трансляций был обусловлен некоторыми проблемами в части женского здоровья). Через пару дней все неприятные ощущения исчезли. "Критические" дни наступили по графику, но были на удивление бессимтомными. Другие плюсы: на встречу попадаются, в основном, мужчины (причем без спутниц), сопоставимого со мной возраста. Я удивлена, поскольку до этого было такое впечатление, что в нашем небольшом и очень провинциальном городе мужчины старше 35 лет без женского присмотра уже не живут. Стала нравится себе в зеркале. Не то чтобы оно (зеркало) раньше отшатывалось*) просто всегда находились всякие НО ( нос желательно покороче, ресницы- подлинее и т.д. и т.п.) А сейчас мне все нравится- и накрашенная и ненакрашенная*) Объективно - стала НАМНОГО мягче кожа на руках. Раньше шутила, что со моими руками можно сковородки чистить без хим.средств и спецщеток, крема для рук изводила килограммами.
Из минусов: сплю на ходу, даже в рабочее время иногда в кабинете закрываюсь днем, поскольку натурально вырубаюсь
Цитата:
Я тоже заметила, что кожа на лице и теле становится мягче. Во многом совпадаю с другими участниками. Только вот не понимаю - это действие трансляции или карточки или совместное.
Цитата:
Благодарю Ксению и Михаила за трансляцию и создание карт!****. Перед включением трансляции и получением карт была проделана предварительная работа с изделиями других производителей, практики. Каждый этап работы сопровождался энергичной проработкой блоков с последующим движением вперед. Трансляция совпала с осознанием ,что во мне как раз не хватает или она искажена(слаба) женской энергии. После включения я поплыла на волнах , так все было мягко и гармонично. Работа с родом оказалась для меня болезненной, и она была отключена. Одновременно со мной трансляция была и на моем сыне, пасынке, муже. Итак, что изменилось за месяц. Вплотную окунулась в проработку женских блоков, включая посещение женских врачей. Ткнули так ткнули, но все происходило как-то гармонично, без неприязни .Работу с этим аспектом продолжаюдальше. Дела делаются сами собой, как будто ты находишься в непрерывном потоке, при этом он не отнимает сил. Появилась уверенность в себе как в женщине, без пиара и кокетства. Приняла свой возраст, что при было несколько болезненным ранее. Атмосфера в доме оооочень благоприятная, как будто так и должно быть. У всех повысилась общительность, доброжелательность, исчезло чувство конкуренции и перетягивания каната у мужской половины дома. 1 взрослый мужчина, сын и пасынок в подростков-переходном возрасте , и я между ними как сглаживающий фактор. Постепенно все уляглось, в делах мужчины друг другу помогают, стали внимательнее ко мне, мелочам в доме, мудрее и рассудительнее. Вообщем, выражаясь простым языком, перешли от слов к делу. В делах полная сонастройка. Мне срочно предложили работу, на которой я проработала уже 2 недели. Это огромный прорыв, по сравнению с тем, что я имела. Теперь время- деньги просто расписано по минутам, при этом его хватает на все дела, включая и развлекательно- отдыхающую часть. Ты как будто плывешь по волнам и все успеваешь делать между делом. Снизился накал и завышенные ожидания. Вместо" вот бы мне... или "хорошо бы то то и то то...появилась уверенность на на уровне мечтаний, а на уровне внутренних своевременных знаний, что будет так- то и так-то, без акцентов на детали и оценочной окраски событий. Весь период трансляции по нюансам проработки меня поддерживала Ксения, за что ей огромное человеческое спасибо! За терпение и внимание! В жизни стало само собой все складываться, особенно меня радуют успехи моих мужчин. Пасынок из агрессивно-дворового лидера на глазах проявляет свои лучшие качества, в нем проснулся талант кулинара , помирился с родственниками, с кем пребывал в длительном конфликте, помогает активно мне и отцу. Сын из закомплексованного домашнего мальчика превращается в настоящего мужчину, научился отстаивать свое мнение, высказываться, много смеяться и петь, подбирает на синтезаторе свою музыку и активно устраивает нам концерты. У мужа активизировалось хобби ,которое всех доставало, рыбалка. Теперь он находит компаньонов не вынося мозг всем домашним своим творчеством. Конечно, не все было так радужно сначала, но само по себе все выровнялось. Ближе к концу трансляции пришли и карты. Пока активно с ними не работала, находятся в поле кокона. Да еще один момент, в среде женщин я стала мозговым центром, к которому тянутся за советом. Не то, чтобы раньше этого не было, но меня напрягали чужие глупые причины к самоистязанию. Теперь это пропало, появилось понимание , но без эмоционального окраса. До трансляции на мою семью атмосфера была невыносимой, сейчас просто мирно-радостная, каждый член семьи показывает свои лучшие стороны, вечерами посиделки и разговоры. Перестали смотреть телевизор и зависать в просторах интернета, только по делу. Огромное вам спасибо за такой труд, Ксения и Михаил!!! Ах да, забыла упомянуть, кому не нравится читать про женские ежемесячные дни, отойдите в сторону. С трансляцией я пережила 2 периода женских дней. Сказать, что я их не ощущала не могу, но то, что я не лежала скрючившись с горой таблеток в организме и чумным состоянием, это надо подчеркнуть. Мои женские дни прошли мягко, без сильной боли, едва заметно по сравнению с остальными обычными днями. Это для меня главный показатель работы над собой, которую иннициировала трансляция Ксении. Вот за этот аспект отдельное мое женское спасибо!!!*****
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием