QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 20:02   #11
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение

по сути да, но так слишком расплывчато
Я когда-то для ибогосессии накатал формулировок на половину тетрадного листа а потом в процессе понял, что всё это можно заменить одним словом "освободиться". И для меня оно имело глубочайший смысл, и включало всё то, что я описал. Но много ли других людей поймёт, что я имел в виду? Думаю, ноль

Каждый может сократить для себя формулировку, если для цепляния образа этого будет достаточно, но на форуме уместна как раз такая подробная.

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
По поводу названия не думаю, что это принципиально, образно все равно представляется как некое условно "пространство", выходящее за рамки политических и географических терминов... Можно и РФ, кому как удобнее...
Насчет "отделения" - у меня такого намерения не было, я предлагаю это сделать для того чтобы сознание и подсознание при работе с целью услышало, что туда особенно требуется внимание, поскольку сейчас тут все в довольно странном состоянии...
Можно и Русь тогда Вообще, во многих странах мира под названием Russia подразумевается все постсоветское или даже постимперское пространство, это только в самом этом пространстве да в Европе научились разделять...

А по поводу формулировки, я обычно в таких случаях использую конструкцию "в целом и в частности", то есть "в мире в целом и в России в частности", звучит как-то более подчёркнуто цельно

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Но у меня лично в этом конкретном пасьянсе внутренний акцент идет несколько больше именно на Россию, не из патриотических соображений или по принципу "отделения" от остального мира, а из практических соображений и наблюдений и потому что это ощущается как острый вопрос и нестабильный элемент, который может стать источником общей дестабилизации. У кого-то может быть по-другому, и это как раз хорошо, мы друг друга дополним
Я вот вообще нахожусь далеко от этой территории и возвращаться туда в обозримом будущем не собираюсь но цель целиком поддерживаю, в том числе и по этим и причинам.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot