QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Стабилизатор и активатор

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2016, 23:14   #11
Иван Самоделкин
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Активатор

У меня 4 самодельных Активатора, просто напечатанных на плотной 300гр бумаге. Хотел снять якорь с Активатора. И не нашел его ни на одном поле.

Активаторы у меня лежат в шкафу. Якоря тоже. Никуда деться он не мог. Я просмотрел на всякий случай везде где можно - нет якоря. Потом решил просто пересчитать общее количество якорей, оказалось не хватало 3х якорей. Причем все якоря касаются одного человека! Наверное, не очень корректен я был в формулировках, но утилизировать то их должен я сам, а тут якоря шляются непонятно где - непорядок!

Поставил задачу через АТ для ск1м у4микро и пандоры задачу на возвращение якорей.+ на карты АльфаВИП ту же задачу. + Якорь на Активатор для возвращения якорей (простите за тавтологию)

2 якоря я нашел в течении 10 минут. Они лежали на поле одного из Активаторов.

Один якорь так и не появлялся. Я обсмотрел все. По нескольку раз. Нет Якоря.

И тут в голову пришла мысль. Я поставил в самый центр активатора стоп магию с формулировкой защищать якоря от чужого воздействия. Не прошло и 5 минут Якорь нашелся. Он оказался под Активатором. Хотя я его приподымал до этого пару раз в поисках. Возможно конечно, что он просто прилип к низу листа, но больно быстро что то он нашелся после задействования стоп магии.


Якоря я утилизировал после нахождения, предварительно продержав их на ластике в течении часа.
Иван Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot