QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2017, 01:55   #1801
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
Я бы голосовал за то что-бы номер версии был на боковой поверхности (торце) каждого звена :-)...
Кстати, пару часов назад тоже хотелось написать такое /именно про боковой поверхности/, но както воздержался, все таки дело хозяйское, т.е. Михаилу решать как быть.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 19.03.2017 в 02:19.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 01:58   #1802
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Кстати, Стас, простите, если не обратил достаточно внимания /а и я на третий день был только к концу семинара/ - Вы были на бесплатную часть первого семинара про ЛМ?
Было бы сильно приятно узнать, что побольше людей с Сербию начали заниматься этими вещами.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 05:15   #1803
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Сербия
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Общий треп

Нет, Иван Славов, не был. Простите за полный ник в обращении, но так точно понятно что отвечаю именно вам (но смотрится немного криво).
Не могу сказать что в Сербии особо интересуются такими материями. Почему-то более восприимчивы мои московские друзья нежели соседи.
А что до моего участия в семинаре, то я еще не могу уравновеситься по новому образу жизни после того как начал пользоваться Активатором: появляется все больше возможностей реализовать все задуманное но времени как раз катастрофически не хватает.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:26   #1804
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

пока про подписи все сложно.... это непредвиденно усложнит производственный цикл
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:48   #1805
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Стас - можно обращаться как Вам заблагорассудиться. Некоторые предпочитают называть мне bofara, мой первый никнейм и т.д. Если у Вас будет желание и возможность - на новый бесплатный семинар первой части ЛМ - как я понимаю будет много народа. Это незабываемые впечатления для преобладающего большинства 'новичков' в этом, поверьте. При этом ни деньги требуются, ни другие вещи, только несколько часов Вашего времени на практики.
p.s. я, лично, очень доволен и собираюсь повторить это массовое вхождение в ЛМ. У меня столько много "пакетов начали разархивироваться", что... Ну такие вещи с некоторых пор я остерегаюсь писать, хотя прежде был более откровенным.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 19.03.2017 в 18:32.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 17:52   #1806
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
пока про подписи все сложно.
А кроме обычного дизайна для БЖ - там звенья прямоугольные с нить скрепленные, предвидите другие варианты? Типа одно звено /можно и другом виде, не прямоугольное/ с силиконовой или металической /если звено будет с пластика тогда не получиться замкнутый металический круг/ опряжки? Спасибо.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 20:17   #1807
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

Рокфеллер ушёл на перевоплощение https://news.mail.ru/society/29142300/?frommail=1
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:33   #1808
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

А все уже поверили ? Возможны варианты. Сейчас реклама такая - старые типа "не очень люди" уходят потому что пришли хорошие защитники из там чуть ли не оживших славянских магов, слышали ? я не говорю что это так или не так. Просто не всегда очевидное является реальным, особенно если это кого-то типа радует ну или как минимум не печалит.
Я к тому, что такому существу в возрасте 101год уже палевно быть собой.
Умер он или переселен в другое тело без перевоплощения (9я -тема - возможность иметь несколько инкарнацонных двойников в сознании) или просто ушел из публики - это большой вопрос. По крайней мере, хоть он и не реальное управление, а лишь медийное существо для публики, но на его уровне для него думаю нет разницы и даже самого "перехода". Так что ничего не произошло.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:11   #1809
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
... Сейчас реклама такая - старые типа "не очень люди" уходят потому что пришли хорошие защитники ...
Лет десять назад, когда вышел пресловутый фильм "Дух времени" (тогда я впервые впал в шок, что такое вообще может быть и потом увлёкся конспирологией и думал, что Рокфеллеры и Ротшильды это вершина управления. А потом пришёл на этот сайт и впал в ещё более глубокий шок ). Так вот, один дядька посмотрев этот фильм выдал практически один в один такую же фразу. Типа фильм официально распространял Гугл и это неспроста, мол придут какие-то люди и скажут вот мы хорошие, а вот эти "Ротшильды и ко" вон какие плохие и тд. По ходу это всё плавно продвигается ещё с тех пор, если не с более ранних.
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 00:24   #1810
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

ну они же медийные персоны - их задача играть в большом театре.... хотя это не единственная задача конечно. Поэтому если театр претерпевает изменения то им приходится играть нестандартные роли.
Я тут немного позже покидаю разного на тему разных взглядов на происходящее и "антрактов" между действиями.... в театре....
Думаю что все много сложнее и запутанней.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot