QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2017, 20:08   #1
maljysh
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 69
По умолчанию Re: СОРС :)

другие растения . кроме мапачо не рассматривались пока?
maljysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 03:52   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: СОРС :)

Цитата:
Сообщение от maljysh Посмотреть сообщение
другие растения . кроме мапачо не рассматривались пока?
ну зарекаться не буду, но думаю что все новое - хорошо забытое старое.... просто найден более правильный и без побочных вредных эффектов способ применения.
Это я про то, что я лично верю, что большинство таких растений были генмодифицированы предками и сделаны специально, и не зря мапачо популярен по сей день, а махорка так популярна была еще недавно. Так что даже не знаю что там может быть "кроме". Если рассматривать процесс просто как ингалятор с дыхательной нагрузкой некоторой, то можно как ранее часто делали в ингаляторах махольда, любое эфирное масло и его генерящее, просто там будет узкое целевое применение подо что-то конкретное и в более малой дозировке. Так что пока не вижу альтернатив, хотя зарекаться не буду
я бы долго смеялся если бы какое-то время назад мне сказали что у меня кальян будет и не один ибо негативно с детства отношусь к курению, а что его можно иначе применить - как-то не думал. Но все поменялось. Это просто в плане примера почему не буду зарекаться, мало ли.... Но пока вижу как-то довольно безальтернативно. Некоторые эксперименты все же были, результат не вызвал вдохновения
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot