QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Самоделки > Самоделки QuantumMagic/OpenMagic

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 22:37   #41
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Перо Ангела

Ээ, без этим почти никак.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 00:28   #42
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Перо Ангела

Три дня назад распечатал листы с самоделками. Я использовал на себе 3 раза по одному перу в день. После сгорания остаются на сгоревшей бумаге части, поэтому дополнительно перетирал в фольге и только после этого выкидывал.
У меня определенные положительные изменения. Нашел время на постепенное делание самодельных браслетов 2.х1, больше активности и много чего еще (но не слишком мощные изменения)
Матери дал и сказал, что это чистка и убирание энергетической грязи. Использовала. После этого в ночь высокое давление (такого уже больше года не было) и на следующий день плохо себя чувствовала. В следующую ночь у матери снова давление, но уже можно было легко снять таблетками. Сожгла второе перо. В первую ночь часа таблетки почти не действовали. Посмотрю, что будет в эту ночь.
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 04:27   #43
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Перо Ангела

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ограничения:
- не применять ежедневно, если только у Вас не треш какой-то, это средство скорой помощи, а не вода из под крана.
Цитата:
Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
Я использовал на себе 3 раза по одному перу в день.
Как говорится, без комментариев...
Относительно того, что стало плохо и сожгла второе - туда же.
Вы думаете, что чем больше, тем лучше? Это далеко не всегда так, я бы сказал, почти всегда не так.

Вы даёте огромный потенциал к изменениям, при этом, насколько я понимаю, никак в этом направлении не работаете (кроме сжигания перьев), и потом опять даёте ещё одного пинка. Ну так если постоянно давать пинка, будет синяк на заднице в лучшем случае
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 10:14   #44
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Перо Ангела

Ну а мне кажется, что если бы было коммерческое VIP Перо Ангела - то все бы сделал за один раз. Ну а с бумажным бесплатным - три за счет меньшей мощности.

И по работе. Это моя мать никак не работает над собой. Я действую. Просто сложно вычленить, что из-за Пера а что по другим причинам и следствиям. Вот если бы это был обычный заводской рабочий в середине прошлого века (ну как мой дед к примеру). Работа, еда, дача, сон. Вот там действительно точно было бы сказать, какие действия изменились после использования Пера Ангела.
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 19:08   #45
Asteroid
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Перо Ангела

Заметил сегодня, что после использования Пера стал потреблять больше энергии. Отдых и медитация помогают перезагрузиться, но ее хватает не на долго. Поэтому появилась мысль сделать У4 из того, что компонентов, о которых говориться в соседней ветке.
Asteroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 20:24   #46
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Перо Ангела

Если не по делу и часто, как выше говорилось, то накроет не слабо даже с самоделкой. Я так думаю.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 06:35   #47
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Перо Ангела

Цитата:
Сообщение от Asteroid Посмотреть сообщение
Ну а мне кажется, что если бы было коммерческое VIP Перо Ангела - то все бы сделал за один раз.
поступило в продажу....

что касается давления - то очень похоже что тело не может вывести шлаки/очистить кровь... овп-отрицатльной воды что-ли дайте или асд там.... (воды вероятно предпочтительней). Кстати после асд давление говорят падает, но нагрузка на почки может быть.
ОВП отрицательную воду можно получить в холодную настояв например иван-чай на талой воде сутки (в холодильнике), пить без подогрева. Хотя это уже из другой совсем темы про зож.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 08:20   #48
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Перо Ангела

А если нос заложило так, что дышать ну никак невозможно. тоже овп-воду пить? Подозреваю, что тоже с перьями наигрался
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 18:49   #49
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Перо Ангела

Насморк, как известно, проходит либо за неделю, если лечить, либо за 7 дней, если не лечить - старая шутка...
Если серьезно, то:
овп-минусовая вода упомянута в ключе средства помощи вывода шлаков/восстановления имуннитета/починки крови.
Если нос заложило на ровном месте а не по причинам замерз/заболел, тоже, как впрочем и ряд других мер, подробно описанных в разных разделах про чистку себя и в целом в ключе ЗОЖ.
Т/е можно дешифровать так - пинок чем-то (может быть масса причин) и в нос слизь пошла. Так бывает когда аллергически чихают или от острого например. Схожие процессы с разной инициирующей частью и протеканием.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 19:57   #50
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 771
По умолчанию Re: Перо Ангела

Похоже что не простуда. Вероятно на фоне приёма БАДов, которые против паразитов, СК1, перьев и т.п. Что прикольно - вечером часов в 9 нос закладывает полностью и только в 12 дня он открывается. Уже третий день по расписанию. С другой стороны ночью и не поспишь.
Я понимаю, что совсем не в тему, но если уж речь зашла об ОВП, читал что можно делать такую воду на овсе.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot