QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2015, 00:33   #191
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Искатель Посмотреть сообщение
Дама пик была озарена вспышками молний сухой грозы на полнеба
Хихи а у меня 10 бубен прикольная была - я ехала в такси, меня вырубало я была с закрытыми глазами и вдруг после того как зазвенел будильник, такая вспышка перед глазами... Я думаю - что такое? Открываю глаза - навстречу несется кортеж с включенными мигалками и мигает были еще интересные моменты с внешними откликами, но в большинстве своем остальные карты проявляли себя больше изнутри. Туз червей был неявный, но очень красивый я пришла на берег реки (спонтанно так получилось к тузу, я не планировала специально) и это место еще для меня энергетически значимое и наполненное. И на туза червей мимо меня прошла пожилая пара и оба посмотрели на меня и тихо так улыбнулись
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 00:55   #192
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поздравляю всех участвовавших!! Необыкновенно сильно ощущалась коллективная работа. Моя благодарность коллективу участников и лидерам
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 01:26   #193
Марат Г.
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Мой первый пасьянс медичи)
Я колоду распечатал больше изза интереса к единичным картам)
Но в связи с коллективным подходом к цели, обусловленным необходимостью групповой работы, решил тоже принять участие.
В основном вся работа карт ощущалась по внутренним состояниям, но были и несколько сторонних случаев, хотя прямо явных аномалий не происходило..
Удалось отработать по моему каждую карту в колоде. Ну и плюс ко всему основные карты усиливать модулями на браслетах, и колодой альфа-вита на успешную реализацию пасьянса, так как мне казалось что так легче пойдет общий поток, ведь все равно он был на общую цель, так что видимо в тему получилось.
И да, что характерно, почти каждая карта чаще всего отзывалась заранее, то есть событие минут на несколько порою раньше, а я уже как то знаю что оно имеет принадлежность к этой карте.
Пока даже не знаю, интересно ли мне будет делать расклады ПМ на личные цели, но в групповых участвовать отныне готов)))

С уважением, Марат
Марат Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 09:47   #194
Аллексей
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Поясните пожалуйста, что значит отработать карту ...
Аллексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 10:40   #195
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Аллексей Посмотреть сообщение
Поясните пожалуйста, что значит отработать карту ...
Ну, видимо, имеется в виду настроиться на нее, в полной мере прочувствовать ее и то, как она себя энергетически и/или как-то иначе проявила в виде внешнего или внутреннего отклика или ощущений от нее.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 10:43   #196
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Поздравляю всех участвовавших!! Необыкновенно сильно ощущалась коллективная работа. Моя благодарность коллективу участников и лидерам
Взаимно благодарю всех вклад каждого участвовавшего важен и ценен надеюсь, наше со-творчество будет иметь заметные позитивные результаты в мире

Зы. "Вкус" у этого "воздушного пасьянса" был совершенно иной чем у того, "огненного" ну и цель, правда, была специфическая.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 18:52   #197
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Присоединяюсь к благодарности.
Как и в прошлый раз, для меня пасьянс проходил исключительно внутренне. Только в этот раз ощущения были сильнее.
На червовый Туз поймал нечто вроде "прихода" (извиняюсь за сравнение) и на несколько минут просто нырнул в мощное состояние блаженства, любви и единства.
Последующие карты тоже хорошо себя проявляли.
У меня это происходило вот так: открывается карта, начинается процесс приятного слияния, а через несколько секунд вы уже единое, гармоничное целое парящее в теплом, мягком и эйфористичном состоянии. Только для этого требуется полное доверие, т.к. сомнения дистанцируют. Ты с головой отдаешься карте, а она отдается тебе, потрясающе...
Наверное, в эти минуты, я был похож на кота: тело расслаблено, глаза приплюснуты, легкая улыбка и кайф от момента здесь и сейчас))

Кстати интересно, Ксюша, это блаженное состояние как то связано с созданием карт или это мои личные глюки?))

И еще, рекомендую, кто еще так не делает, во время коллективного пасьянса держать в телефоне открытую вкладку с данной форумной веткой и периодически ее обновлять. Очень усиливает!
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 19:15   #198
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Кстати интересно, Ксюша, это блаженное состояние как то связано с созданием карт или это мои личные глюки?))
Почему же глюки не глюки... хотя, конечно, восприятие колоды и ощущения/образы от нее также в какой-то степени зависят и от взаимодействующего с картами, его личных особенностей, состояния...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 21:09   #199
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

В этот пасьянс у меня получился более танцующим,более игривым т.е в этот раз поставил цель,отпустил ожидания и закружился в танце с миром и со всеми участвующими.И да ощущение потока такое легкое легкое (хотя на последних 2-х картах меня сильно потянуло в сон)и вошел в него очень мягко.
Было очень приятно и интересно,творить полезное миру,себе,всем вокруг.
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 23:26   #200
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Сегодня в Москве северное сияние обещают.
К чему бы это.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot