QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 00:36   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Да, нет базовая со "Снежинки ".
не, снежинка это снежинка там скорее точка разборки в ней (снежинке ) как раз смысл в том что происходит расширение своего восприятия на мир, ее кстати (практику) можно РАСШИРИТЬ
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:13   #2
Nika
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 180
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, да, о ней самой
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:54   #3
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня усталость и тяжесть началась, где-то после целевой карты, это нормально? Спать хочу, а ещё час ждать.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:24   #4
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
У меня усталость и тяжесть началась, где-то после целевой карты, это нормально? Спать хочу, а ещё час ждать.
Ну можно лечь спать и поручить подсознанию доделать во сне либо поставить будильник и завершить, когда он прозвенит.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:55   #5
ОльгаШ
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ОльгаШ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А в завершении - немного звуков бубна
ОльгаШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:14   #6
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Очень динамичная работа получается.

День таймингом разбит на отрезки и аспекты звеньев цепочки в течении дня играют гранями и бликуют, создавая новое звучание и новые синхронности в Мире. Как цветные витражи и яркий свет на хрусталиках, так и движение по сегодняшней цепочке так расцвечивало в ширь и в глубь картины миров, что это уже становится качественно новой средой обитания.

У нас тут образовалась компания, в которой есть коммерческая колода {¡славься Ксения! (почти (с)- почти MiB)} и колода распечатанная с джипегов, подготовленных Little Prince. Мы передвигаемся в пространствах, местах и состояниях, работая каждый над своей целью. Хочется отметить, что коммерческая версия дает более четкую картинку и проработку. Распечатка и ламинирование версии лайт дает неслабый, просто срывающий сознание результат. Я как раз с этим вариантом и работаю. И очень доволен. Особенно хочу отметить мгновенное подключение и настройку и мощнейшие потоки образов и энергий. Многое осознано и записано, еще больше по краешку зоны осознанного внимания промелькнуло частично замеченное....

Но подглядывая в коммерческие карты, с которыми работает любимая, вижу там Sacred Letters of gone civilisations' forgotten languadge ... вопрос1: где и как можно изучить соответствующий букварь?
вопрос 2: присоединяюсь к ранее вопрошавшим и интересуюсь: а не запланировать ли на следующее полнолуние аналогичную коллективную работу?
Вопрос 3: сочтут ли авторы разработчики предоставить разрешение пользователям поработать с образами : дополнить деталями вновь открывшимися сегодня - с целью индивидуализации колоды?

Извините за косноязычие, большая часть ментального где то там
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 09:04   #7
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Очень динамичная работа получается.

День таймингом разбит на отрезки и аспекты звеньев цепочки в течении дня играют гранями и бликуют, создавая новое звучание и новые синхронности в Мире. Как цветные витражи и яркий свет на хрусталиках, так и движение по сегодняшней цепочке так расцвечивало в ширь и в глубь картины миров, что это уже становится качественно новой средой обитания.

У нас тут образовалась компания, в которой есть коммерческая колода {¡славься Ксения! (почти (с)- почти MiB)} и колода распечатанная с джипегов, подготовленных Little Prince. Мы передвигаемся в пространствах, местах и состояниях, работая каждый над своей целью. Хочется отметить, что коммерческая версия дает более четкую картинку и проработку. Распечатка и ламинирование версии лайт дает неслабый, просто срывающий сознание результат. Я как раз с этим вариантом и работаю. И очень доволен. Особенно хочу отметить мгновенное подключение и настройку и мощнейшие потоки образов и энергий. Многое осознано и записано, еще больше по краешку зоны осознанного внимания промелькнуло частично замеченное....

Но подглядывая в коммерческие карты, с которыми работает любимая, вижу там Sacred Letters of gone civilisations' forgotten languadge ... вопрос1: где и как можно изучить соответствующий букварь?
вопрос 2: присоединяюсь к ранее вопрошавшим и интересуюсь: а не запланировать ли на следующее полнолуние аналогичную коллективную работу?
Вопрос 3: сочтут ли авторы разработчики предоставить разрешение пользователям поработать с образами : дополнить деталями вновь открывшимися сегодня - с целью индивидуализации колоды?

Извините за косноязычие, большая часть ментального где то там
Иван, вы, как всегда, очень поэтичны и романтичны в своих описаниях
Ответ 1 а что за священные буквы такие? Вы имеете в виду всякие "закорючки"? хихи их я рисовала по приниципу "автоматического" письма - что нарисуется, когда отпускаешь руку, и делалось это для того, чтобы наполнить карту или ее часть "ссылкой" на то или иное состояние и/или качество.
2. Ну есть смысл это делать на солнцестояние, причем если здесь временнАя точка целевой карты никуда не привязывалась, просто сам пасьянс привязали к определенному дню, то в солнцестояние можно привязать целевую карту к точке солнцестояния но про себя не могу сказать ничего определенного - не знаю, где я буду на солнцестояние и что буду делать в принципе все возможно, но вы в любом случае можете кооперироваться сами и со-творять
3. Я подумаю об этом
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 21:51   #8
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Вопрос 3: сочтут ли авторы разработчики предоставить разрешение пользователям поработать с образами : дополнить деталями вновь открывшимися сегодня - с целью индивидуализации колоды?
Вот я тоже иногда смотрю и прямо хооочется раскрасить картинки.... Но с учетом того, что говорилось ранее, я себя перебарываю и останавливаю. Причем только некоторые карты хочется раскрасить, тянет аж
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 22:00   #9
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Вот я тоже иногда смотрю и прямо хооочется раскрасить картинки.... Но с учетом того, что говорилось ранее, я себя перебарываю и останавливаю. Причем только некоторые карты хочется раскрасить, тянет аж
Ну я обещала подумать над этим вопросом в принципе это чувствуется как аспект индивидуального взаимодействия с картами и не ощущается как-то негармонично...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 22:16   #10
Natalia
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
Ну я обещала подумать над этим вопросом в принципе это чувствуется как аспект индивидуального взаимодействия с картами и не ощущается как-то негармонично...
а я таки раскрасила некоторые карты, не смогла удержаться )
Natalia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot