QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2016, 00:56   #1
Enchantress
Пользователь
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Пасьянсы

У меня сегодня невероятно жесткий пасьянс. Окружающие словно взбесились. Где-то с 6 пик до дамы пик сплошной непрерывный скандал, который все время был вокруг меня, но без моего участия... Настолько нелепо все. При этом скандал явно какой-то синтетический, не настоящий, но бурный...
Enchantress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 11:44   #2
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Пасьянсы

Днем купили динамики в машну которые давно искали. Нарыли парных (обычно этот раритет по одному был).
На 9 червей отказалась работать массово техника: печка не разгоралась, газовый котел тух неоднократно. На 10 червей хоть как то нехотя пошло.
На закрытие поток конечно сильный был, фееречно:-)
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 13:29   #3
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

По ощущениям сейчас и в ближайшие дни /возможно пару-тройку недели/ очень благоприятное время для пасьянсный марафон /несколько колод, несколько пасьянсов, следующих друг-друга, иногда перекрывающих друг-друга, т.е. идущих по "разных тактовых частот", с разную длину, начинающие в разное время, примерно я вижу оптимальное число 5-7 таких штук в рамке неделю/ в связи с улучшением ситуации в России, Украине и в целом для налаживание этими вещами.
Для качественно проведенной работы, однако, имхо, нужно уметь "срывать шелуху" и работать с "шестерку Сякко".
И... если будет пасьянсный марафон /это будет очень полезная магическая работа и опыт/, те, которые собираются участвовать реально /а не по слова или думая, что участвуют, а на самом деле уходят в свои иллюзии/ могут начать подготовливаться намного раньше - примерно физически, энергетически, психически и т.д. /кто как может-знает-понимает это/. Как некий предварительный настрой на это, некая подготовка для марафона.
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 12.07.2016 в 13:48.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 21:49   #4
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
По ощущениям сейчас и в ближайшие дни /возможно пару-тройку недели/ очень благоприятное время для пасьянсный марафон /несколько колод, несколько пасьянсов, следующих друг-друга, иногда перекрывающих друг-друга, т.е. идущих по "разных тактовых частот", с разную длину, начинающие в разное время, примерно я вижу оптимальное число 5-7 таких штук в рамке неделю/ в связи с улучшением ситуации в России, Украине и в целом для налаживание этими вещами.
Я в целом согласен с Чезаре и поддерживаю.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 19:56   #5
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Пасьянсы

Предлагаю провести пасьянс 13 Августа на Звездопад Персеиды!
PaVel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 23:02   #6
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Пасьянсы

Ну если только ради прикола что там куда падает одной Персеиде известно

Вот совсем скоро Олимпиада начнётся... это покруче футбольного чемпионата будет.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 08:12   #7
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Пасьянсы

Две недели уже прошли с моего сообщения. Я в том смысле, что уже, какбы будет мало смысла делать вышенаписанное в мой пост.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 09:26   #8
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Cesare_Leonardo Посмотреть сообщение
Две недели уже прошли с моего сообщения.
Я про две недели в курсе, поэтому и написал, что называется задним числом.
Как подтверждение в разных странах стали бросаться с ножами, топорами и автоматами на людей, смотри новости как говорится..
Это плохой тренд.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 14:29   #9
Мерлин
Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Пасьянсы

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Как подтверждение в разных странах стали бросаться с ножами, топорами и автоматами на людей, смотри новости как говорится..
Это плохой тренд.
Ага, и с телефонами на покемонов...
Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 11:39   #10
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Пасьянсы

Да, это известный заранее системный тренд. Примерно понятно какими планами обусловленный. По крайней мере внешне (над средой социума) он хорошо и четко давно виден, его именно такие грани реализации лишь одна из сторон.

Некоторые впрочем находятся почти в непрерывном стихийном пасьянсе....
Но не стоит думать что можно переписать весь мир и внешнее его управление этими способами, хотя многое поправить может и можно (мы не в состоянии оценить степень и значимость своих дел, но очевидно, что это складывается и с другими людьми и их чаяниями и имеет свой вес).

Безусловно не обязательно делать пасьянсы только на энергоемкие события (типа определенные дни или там олимпиада, перед которой сейчас тоже было много шума). Просто это эффективный вариант. Безусловно пасьянс без привязки к спец датам тоже мощный и рабочий инструмент. Хотя я и редко захожу в эту ветку ....
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot