QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Экранирование пространства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 02:03   #431
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
Имелось ввиду когда можно будет приобрести полную версию И2, с аккумулятором и 5 слотовыми группами за увеличившуюся, по сравнению с первоначальной, стоимость.
На таковые приборы есть очередь после очереди она уже тоже как бы не нулевая, поэтому нужно в нее встать у своего дилера. Думаю она тоже в ноябре закончится. Просто я не уверен что получится сколько то приборов отправить "на склад" и что они будут в реальном доступе, потому что свободные пойдут в лизинг и итд, короче ближ время наличие в реальном времени не придвидиться.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 22:12   #432
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Из жизни И-2. Сегодняшнее фото.
Изображения
Тип файла: jpg i2.jpg (156.3 Кб, 98 просмотров)
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 02:06   #433
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Из жизни И-2. Сегодняшнее фото.
Ух ты!! А у меня спиральки и торики. А у вас такая красота упорядоченная. ... квадратно-гнездовая ))
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 07:24   #434
E.B.
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Хотелось бы узнать у обладателей И2 как влияет прибор на физическое тело в части решения каких то проблем со здоровьем?
E.B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 13:27   #435
Elenka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Ух ты!! А у меня спиральки и торики. А у вас такая красота упорядоченная. ... квадратно-гнездовая ))
Угу. При чем И2 тянет "гнездовое" по осям своего перемещения в местности.
В тот момент И2 там вдалеке:-)
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 08:16   #436
vladmoskva
Пользователь
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 593
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Андрей,
1) цифры вольтов меняются только при каждом клике (пальцем или мышью) по значку "батарея"? Т.е. цифра заряда батареи во всплывшем сообщении сама не меняется (статична)? Я заметил, что новую цифру заряда получаю только при новом клике.
2) максимально возможный заряд 4,xxV? Т.е. 5 или 6V быть не может?

Последний раз редактировалось vladmoskva; 01.11.2016 в 08:21. Причина: добавлен вопрос
vladmoskva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 08:57   #437
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от E.B. Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать у обладателей И2 как влияет прибор на физическое тело в части решения каких то проблем со здоровьем?
На прямую очевидно никак. Это не прибор медицинский, а прибор сделанный с мыслью-идеей-предположением о том, что само пространство можно по разному зафеншуить... А косвенно влияет все от вашей прогулки на улице, до настроения с утра. И поругались вы с продавщицей в киоске или нет...
А как еще можно ответить на такой вопрос?
Индивидуальные случаи изменений не являются статистикой или показателем. Данных нет и не предполагается.
А в остальном ответ - хорошо.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:13   #438
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Более 15 лет у меня есть проблем в области правой тазобедренной сустав. Я применял и другие методъ за лечение которые дали некоторый результат но в целом проблем остался. Последние две недели я запускаю программа на И2 и задаю цел на исцеление моего проблема в области правой тазобедренной сустав. Кроме физические ощущения что что-то происходит в эта область на кожу одна после другой появились четыре большие прыщи. Наверно какая-то хрень выходит на поверхность!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 18:46   #439
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
Андрей,
1) цифры вольтов меняются только при каждом клике (пальцем или мышью) по значку "батарея"? Т.е. цифра заряда батареи во всплывшем сообщении сама не меняется (статична)? Я заметил, что новую цифру заряда получаю только при новом клике.
2) максимально возможный заряд 4,xxV? Т.е. 5 или 6V быть не может?
1. При каждом наведении мыши, если правильно помню. Ну на сенсорных устройствах, соответственно, по нажатию.
2. Да. Не может.
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 19:46   #440
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.

У кого 6 вольт показывает - проблема с резистором почему-то, там делитель на два для измерения (ибо аналогоцифровой преобразователь умеет измерять не более 3.3 а у батареи заряд до 4.2, при отгрузке все приборы проверяются, либо просмотрели, либо параметр одного из резисторов в делителе почему-то изменился позже. Как вышло не ясно пока. Не фатально, в одной из следующих прошивок стоит добавить калибрующий коэфициент. Рельно полностью заряженная батарея от 4.14 до 4.21 примерно по показаниям на экране (у всех чуть по разному уже из-за разброса параметров оборудования). На этом вольтаже система заряда переходит в слаботочное поддержание батареи.
Система в целом построена так, чтобы сделать жизнь батареи наиболее долгой (сокращается при быстрых зарядах-разрядах и перегрузках). Например если кто-то пользуется "быстрой" зарядкой мобильного - то это сокращает жизнь его акб в разы.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot