QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2016, 11:21   #31
Buranka
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

У меня Гребень вчера неожиданно сломался. Интересно, как это можно трактовать? Пользуюсь им чуть больше двух недель. На ночь расчесала волосы и при этом работала со вторым модулем. Потом в темноте ложилась спать и он оказался совсем не на том месте, где должен был лежать. Я наступила на него коленкой в темноте случайно (достаточно легко и мягко) и гребень сразу раскололся на две части... Теперь ручка отдельно.
Можно ли им пользоваться? Будет ли он работать? Можно ли попытаться склеить?
Buranka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 16:27   #32
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Ну трактовка тут вполне понятная и стандартная - ввиду мощности изменений он точка приложения силы (в данном случае и буквально - коленки шучу...).
Склеить можно (например суперклеем секундным по торцу слома). На функционал не повлияет сильно (чуть-чуть из-за перенесенного энергостресса приведшего к событию, но не из-за самого разлома).
... у некоторых карточки пластиковые рвет пополам без всяких коленок ... так что бывает.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 23:55   #33
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Мне кажется я уже могу написать отзыв про Волшебный Гребень.
Во первых он поднимает настроение и им ооочень приятно расчесываться, как будто вокруг всей головы мурашки и по длине волос и в коконе в верхней части.
Еще я тут с соседней ветке писала про сны. Скопирую сюда, для тех кто не читал там.

Цитата:
В общем, сегодня я шла по улице и искала глазами подземный переход, а когда увидела его то вспомнила, что он мне снился в страшном сне, про переворот и беспорядки в России. Во сне в этом переходе была потасовка и вокруг меня погибали люди. И когда я в реальной жизни переходила по нему, то ощущения были очень и очень сильными, почти как будто это на самом деле происходит сейчас. То есть чисто физически сильно билось сердце, было сложно дышать, хотя я там была одна и стояло умиротворительное солнечное утро.

Вообще мне иногда снятся места, которые я потом вижу наяву. Иногда снится место, которое как будто принадлежит разным мирам и временам одновременно. Например река, которая один раз с деревянными мостиками и цветами а в другой с пятиэтажками по асфальтовым берегам. Но точно река та же. Когда узнаешь место, то происходит ощущение дежавю, но тут ты вспоминаешь еще и сюжет сна.

И вот в последнее время я как-то начала придавать большее значение таким снам, потому что теперь понимаю, что это возможно параллельные жизни. Или что-то какое-то такое.
Так забавно, раньше эта тема казалось такой закрытой и далекой от меня, что это вообще не про меня. А теперь оно само происходит..

В общем, хорошо, что мы с вами живем в мирной версии происходящего

Со времени случая с переходом уже прошло около недели и я видела еще несколько снов, которые, думаю, тоже связаны с параллелями (или может быть прошлым или будущим тоже). Мне кажется, что именно благодаря гребню я научилась понимать, когда снится сон про другую жизнь, воспринимать более четко и уверенно такую информацию. Раньше тоже такое снилось, но все внимание приковывали места, что они конкретные и повторяются. Сейчас я уже могу проследить "сюжетные линии", то есть я во сне захожу как будто в другую жизнь и вижу продолжение истории. Если раньше я воспринимала физический мир как 80% всего со мной происходящего, то сейчас этот физический мир это где-то 50%, а когда задумываюсь то и все 30. Я чувствую что меня много У меня всегда были жесткие перемены настроения, я могу быть от депресивно грустной до радужно счастливой, и я не понимала почему так, а сейчас мне кажется это напрямую связано с жизнью паралеллей. Не могу точно сказать сколько их. Думаю дело в том, что есть ближние, миры которых похожи на мой и я могу их понять, а есть дальние где все совсем иначе, поэтому их опыт сложнее воспринять.
Вот такое восприятие мульти-мира немного напоминает ощущения от потоков мира у и2. И это очень приятные ощущения, из разряда истинной магии по Максу Фраю. Не смотря на то, что по-моему везде творится какая-то смута, война, революция, катострофы (или может я только такое переживаю потому что это более шоковые и неровные события которые легче пробиваются в мое сознание...).

В общем, это скорее всего мои личные эффекты, но Волшебный Гребень очень помогает четче разобраться, увидеть, настроиться чтобы оказать поддержку там сям.
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:57   #34
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Перед сном конкретно так настроился на первый элемент и..... Сплю, осознаю что вижу круг людей, прям так и сидят вокруг, общаются. Моё внимание привлекла высокая женщина... я очутился с ней в обстановке, по ощущениям казалось что это место обитания, привычное как собственная квартира, она взмахнула чем то и пыль вздыбилась с пола, пылища было ё-моё, там вместе с пылью я узрел мелких букашек и паучков, я быстро взял пылесос и давай пылесосить, и живность мелкую давить, в помещении стало чище... Когда закончил, мы начали беседовать, беседа была приятной, я рад был этой беседе, но содержимое не помню... Потом перед уходом она ещё раза два взмахнула, и результат был тот же, пыль столбом, но уже поменьше, взял пылесос и с радостью пропылесосил, понимая что так надо. Потом я вспомнил про ещё одного из круга, и оказался не подалёку от него, как то получилось что я просто наблюдал за ним не много, у него ещё в сопровождении были две толи собаки толи волки, они не трогали меня, в общем поговорить не удалось. Потом я проснулся. Вау!
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 19:59   #35
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

После ванны, взял гребень в руки и сразу так засвистело в левом ухе... сел на диван взяв в левую руку приложив большой палец к ключу, и через 30 секунд большой палец дернулся как будто током пробило, и мурашки так бегают по подушечке пальца минут через пять взял в правую руку, свист пропал, взял обратно, возобновилось, но уже равномерно как то... После расчесывания, левой рукой посмотрел в зеркало, чуть не рассмеялся )))) чёлка в разные стороны дыбом смотрит ))))
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:32   #36
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Несколько дней назад я причесывал волосы на моя дочь. Прежде этого я дал ее поддержать на минуту левый палец на ключ. Пока я причесывал ее волосы мне жутко накрыло. Единственное предположение которое приходит ко мне что я проделал какая-то ментальная работа за ее.

Цитата:
Сообщение от Михаил
Мы стали "глухи" и отучились от единения, отучились чувствовать как свою чужую боль или радость. Двойная сонастройка (ее через ключ + ваша) и сам процесс, когда один расчесывает другого (не только этим гребнем, вообще) усиливают восстановление прямой связи. Это очень сильный процесс, состояние не привычно - накрывает....
Можно достичь и не только этим гребнем если сначала сонастротся ментально, а затем вложить в процесс расчесывания нечто большее, чем просто техническую работу.
Сегодня пока моя дочь держала гребен я попробовал сонастроиться с ее с желание проработать конкретный аспект наших отношений. Сам процесс сонастройки вызывает нагрузку и накрывает порядочно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 01:43   #37
saband
Администратор
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 2,493
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Угу... Я когда-то был уверен, что можно быть каким угодно, но нельзя быть другим человеком смех да и только конечно, можно
__________________
Это всего лишь один из возможных взглядов на вещи (возможно, уже несоответствующий моим текущим взглядам)
saband вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 04:47   #38
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

А я в детстве задавался вопросим: "Почему я это именно я, именно здесь, именно в этом теле, а не он, например? А что, если я мог бы быть он?" Пытался представить такое, что я и здесь и там, представить себя в другом человеке.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 13:04   #39
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Цитата:
Сообщение от Petr99 Посмотреть сообщение
А я в детстве задавался вопросим: "Почему я это именно я, именно здесь, именно в этом теле, а не он, например? А что, если я мог бы быть он?"
+1

Возможно, в медицине есть диагноз на это!
Бисо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 17:45   #40
allexe
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Волшебный Гребень.

Вести с полей, так сказать
При работе с Гребнем, в коконе отозвался один кусочек, этакая частица меня, которая чувствовала жуткий, невообразимый страх. В ходе беседы с этой частью выяснилось, что это то самое ЧСВ которое очень очень боится, боится потерять себя, потому что ничего кроме этой самой важности у неё и нет. Якобы
Я даже не знаю, как описать всё это!
Каким-то образом мы с ней договорились и начался процесс ээээ… исцеления, осознания, илиии… даже не знаю, как его описать. Сначала наполнилась грудная клетка, таким сильным теплом, любовью, распространилось на всё тело, кокон. Пришло осознание того, что и все окружающие люди - просто боятся, боятся потерять важность, то есть себя, якобы себя. Потому что ничего кроме этой самой важности у себя и нет, ну. Якобы нет
Решил вот поделиться этим, запечатлеть.
Гребень прикольный)

*добавлено чуть позже.
Возможно ЧСВ, важность не совсем то слово... может это и есть то самое Эго или часть его. Не знаю. Когда описываешь, то всё становится сложнее)
Короче сложно описать вот это вот самое

Последний раз редактировалось allexe; 02.11.2016 в 17:52. Причина: Добавлено после раздумий :)
allexe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot