QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Практикум > Этот удивительный мир :)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2016, 18:48   #1561
gpiento
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Прислали фото "сбой матрицы" - Московская область 24.10.2016 фото с балкона (стекла , которое могло бы отражать, не было)
Может быть эти события связаны...
https://www.youtube.com/watch?v=7SRYO0FlDSk
gpiento вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 20:29   #1562
Стас
Пользователь
 
Регистрация: 16.01.2015
Адрес: Сербия
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от enero Посмотреть сообщение
Как снять ограничения на поступление денег? Если приходят то минимум, даже дом не получается продать уже по цене ниже рыночной???? Что за фигня???(((
Попробуйте себе разрешить их иметь по-настоящему. Не умом, как говорится, а всем-всем собой. Буквально сразу не получается, но постепенно прибавлять по немногу из раза в раз вполне реально. И, пожалуй, не надо думать что деньги вы должны получать "за что-то". Лучше когда они есть "для чего-то конкретного" и вы согласны это конкретное иметь без всяких угрызений совести.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 21:00   #1563
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от enero Посмотреть сообщение
даже дом не получается продать уже по цене ниже рыночной????
Рыночная это как раз цена за которую удалось продать. Сколь низкой (или высокой) она бы не была.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 23:54   #1564
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от enero Посмотреть сообщение
Как снять ограничения на поступление денег? Если приходят то минимум, даже дом не получается продать уже по цене ниже рыночной???? Что за фигня???(((
Величайший вопрос современного социума/матрицы/системы !

Кроме шуток - у очень многих кого я знаю , скажу больше - и у меня, стоят блоки, ограничивающие приток материального денежного потока. Ограничения разные у разных людей - по общей сумме и по жесткости. Некоторые никак с этим не борятся - они фокусируется на других, не материальных, сферах и там развиваются. Возможно в этом и смысл этих блоков. Другие пытаются расшатать-расширить ограничения или избавится от них. Из этой второй группы многие просто тупо долбятся лбом в стену , но их работоспособность и активность никак им не помогает - всегда под тем или другим соусом случается что-то, что обнуляет массу затраченных усилий.

МОИ персональные блоки со временем увеличили пропускную сумму (эквивалент) в определенный отрезок времени . вот наступает новая четверть года и всякие карточные домики становятся приносящими доход, получил определенную сумму в квартал и железобетонные схемы/проекты рассыпаются пшиком.

Погружение выявило несколько блоков по теме - один из них это очень смешно был поставлен мне в этой жизни по моей же просьбе помочь мне, когда я был в одном древнем месте силы на о.Мальта . ПОБОЧНЫМ действием этого блока было финансовое ограничение. и помощь то была оказана и получена. И вопрос давно не актуален. Он и с самого начала не был особо важным этот вопрос - так , для "пробы", но ограничение то осталось. я уже забыл, а блок стоит. зачем он мне - низачем ))) ржака сам себе создал проблему, с которой героически боролся... также есть другое разной степени абсурда влияние из неидентифицируемого прошлого ....

Я скажу тут вам одно озарение/осознание/осмысление (подобные инсайты я стараюсь записывать), посетившие меня задолго до моего знакомства с проектом OpenMagic, в музее Прадо в Мадриде возле картины El Salvador художника Paolo de San Leocadio - меня тогда назойливо преследовал тот же вопрос, что и в вашем сообщении.... (По моему мнению эта картина один из работающих интерфейсов связи... как аналогия колода Дворкина или иконка для контакта в смартфоне или "медитация на "..." - желающие могут попробовать )


"печаль о моей непоследовательности, расфокусированности, потакании слабостям, уводящим меня с пути. И ведь я его, этот путь, уже нащупал и мог бы идти по нему. Но подойдя к нему - убегаю, влекомый очередной иллюзией. Препятствия и проблемы - есть стимулы и разной степени жесткости направляющие подсказки. Двигаясь и работая над собой - делаешь не нужным внешние стимулы. Самоограничения избавляют от ограничений. Самодисциплина ведет к силе воли. Сила воли ведет к отсутствию каких либо ограничений. сильному, ловкому и зрячему - перила не нужны"

"Не сдаваться, застыв в тупом тамосе, отказавшись от мыслей и желаний, но фокусироваться на жизненной цели и осознанно отказываться от мишуры - вот это позволяет двигаться и делает не нужным применение внешних воздействий и ограничений, направленных на подталкивание в нужном направлении. И применяемых как правило по просьбе высшего Я самого страдающего."



Или как говорил мой один мой друг на парусной яхте в карибского море: "найди себе нормальную работу!".... (он не имел ввиду трудоустройство)
Изображения
Тип файла: jpeg san-leocadio-paolo-de-italian-1447-ca1520-spasitel-1482-1484-34-sm-x-25-sm-panel-maslo.jpeg (138.0 Кб, 249 просмотров)

Последний раз редактировалось Иван; 28.10.2016 в 00:00.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 21:16   #1565
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Ограничения разные у разных людей - по общей сумме и по жесткости.
Ограничения стоят внутренние (персональные) или же внешние системные для всех?
Или и те и другие?
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 13:15   #1566
Игорь
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 772
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Величайший вопрос современного социума/матрицы/системы !

Кроме шуток - у очень многих кого я знаю , скажу больше - и у меня, стоят блоки, ограничивающие приток материального денежного потока.
Аналогично. У меня ещё и на способности к бизнесу блок и хорошо, если один. Попробую с улыбкой чеширского кота поиграть.
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 17:51   #1567
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

Новости:
Биг-Бен будет вынужден приостановить свою работу.
Знаменитую башню Вестминстера с часами ждет реставрация. Кроме того, планируется привести в порядок непосредственно часовой механизм. Планируется, что часы остановят на несколько месяцев в начале следующего года.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 20:15   #1568
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Ограничения стоят внутренние (персональные) или же внешние системные для всех?
Или и те и другие?
и те и другие. НО самае действенное ограничение внутреннее. если нет внутренних тормозом - нас же не остановишь)))
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 19:37   #1569
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Общий треп

По поводу денег и наболевшего.
Есть такой любопытный прибор И-2. Когда им пользуешься, а точнее говоря спишь, тогда возникают всякие разные забавные эффекты.
Один из них, по видимому массовый.
Начинается активные проработки себя в параллелях. Так вот сегодня наблюдал новую разработку.
Я в каком то автопарке. Приехала фура,ребята разгрузили мне какой то груз. Я расплатился. Сели разговорились.
Надо говорят на мобилку денег положить, пузырь взять, все дела.. расслабиться после работы..а с деньгами в параллели тоже напряг какой то.
Тут приезжает или прилетает М. Сам.
Включает диапроектор (!!!) и прямо на стену автопарка начинает транслировать новую программу или изделие по привлечению денег и прочих материальных благостей.
Это программа, причем программа моя (в смысле это моя персональная копия), что видно в левом нижнем углу.
Главный экран. Две полоски прогрессии слева направо.
Верхняя там идет подсчет специальной последовательности, которая генерируется и выдается Миру, как живому существу. Хоп и получили контрольное число.
Теперь на основании этого числа, генерируется последовательность для персональных благ. И М в качестве примера генерирует дальнобойщикам некие суммы на баланс мобилок и бутылку портвейна!
Самое интресное, портвейн произведен в Крыму. Но это не современный левандос, а настоящий портвейн.
Я его попробовал короче. Ну очень хороший, как старое выдержанное порто.
На этой счастливой ноте мне стало неудобно и стыдно что я пью алкоголь. От этого я проснулся.
Значит такое волшебное изделие существует и надо просто научится им пользоваться в другой параллели и таскать его результаты сюда.
Что скажете?

Последний раз редактировалось Евгений; 30.10.2016 в 20:21.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 22:59   #1570
ARNOLD AYK
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Общий треп

Или притащить само изделие..)
ARNOLD AYK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot