QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 00:38   #381
ЮрС
Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Черная Пантера Посмотреть сообщение
А вы пробовали?
Если это будет необходимо Он Сам покажет мне Образ,тот который я смогу воспринять.У вас было желание нарисовать колоду,у вас появились образы.
ЮрС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:39   #382
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ЮрС Посмотреть сообщение
Если это будет необходимо Он Сам покажет мне Образ,тот который я смогу воспринять.У вас было желание нарисовать колоду,у вас появились образы.
ну надо заметить что образы как бы были и сильно ранее
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:54   #383
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня усталость и тяжесть началась, где-то после целевой карты, это нормально? Спать хочу, а ещё час ждать.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:55   #384
ОльгаШ
Пользователь
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 26
Отправить сообщение для ОльгаШ с помощью Skype™
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

А в завершении - немного звуков бубна
ОльгаШ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:14   #385
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Очень динамичная работа получается.

День таймингом разбит на отрезки и аспекты звеньев цепочки в течении дня играют гранями и бликуют, создавая новое звучание и новые синхронности в Мире. Как цветные витражи и яркий свет на хрусталиках, так и движение по сегодняшней цепочке так расцвечивало в ширь и в глубь картины миров, что это уже становится качественно новой средой обитания.

У нас тут образовалась компания, в которой есть коммерческая колода {¡славься Ксения! (почти (с)- почти MiB)} и колода распечатанная с джипегов, подготовленных Little Prince. Мы передвигаемся в пространствах, местах и состояниях, работая каждый над своей целью. Хочется отметить, что коммерческая версия дает более четкую картинку и проработку. Распечатка и ламинирование версии лайт дает неслабый, просто срывающий сознание результат. Я как раз с этим вариантом и работаю. И очень доволен. Особенно хочу отметить мгновенное подключение и настройку и мощнейшие потоки образов и энергий. Многое осознано и записано, еще больше по краешку зоны осознанного внимания промелькнуло частично замеченное....

Но подглядывая в коммерческие карты, с которыми работает любимая, вижу там Sacred Letters of gone civilisations' forgotten languadge ... вопрос1: где и как можно изучить соответствующий букварь?
вопрос 2: присоединяюсь к ранее вопрошавшим и интересуюсь: а не запланировать ли на следующее полнолуние аналогичную коллективную работу?
Вопрос 3: сочтут ли авторы разработчики предоставить разрешение пользователям поработать с образами : дополнить деталями вновь открывшимися сегодня - с целью индивидуализации колоды?

Извините за косноязычие, большая часть ментального где то там
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:23   #386
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Оставлю на всякий случай
02 июня - Полнолуние.
21 июня - Летний солнцеворот.
02 июля - Полнолуние.
31 июля - Полнолуние.
29 августа - Полнолуние.
13 сентября - Новолуние. Частное солнечное затмение.
22 сентября - Осеннее равноденствие.
28 сентября - Полнолуние.
27 октября - Полнолуние.
26 ноября - Полнолуние.
21 декабря - Зимний солнцеворот.
25 декабря - Полнолуние.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:24   #387
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от АКВО Посмотреть сообщение
У меня усталость и тяжесть началась, где-то после целевой карты, это нормально? Спать хочу, а ещё час ждать.
Ну можно лечь спать и поручить подсознанию доделать во сне либо поставить будильник и завершить, когда он прозвенит.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:44   #388
Verus
Member
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Начало пасьянса я кажется почувствовал раньше,ощущение,что я в потоке,было со мной весь день.У меня как у некоторых,тоже не было ярких аномалий,но были всякие маленькие ммм... "привычные", в гораздо больших количествах,чем обычно( к примеру множество одинаковых цифр повсюду,комментарий проходящей мимо незнакомой бабушки "какой я счастливый человек").Цель пасьянса больше направлена на внутреннюю работу,и некоторые карты случались именно по озарениям,открытиям,понима нию внутри себя.После целевой карты тоже в сон поклонило.На следующую луну(а можно и через луну)хочется,чтобы состоялся коллективный танец
Verus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 01:55   #389
brailovsky
Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 204
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Благодарю всех за чудесный сотворческий день Ксения, Михаил отдельная благодарность Дивный опыт.
ЗЫ Вопросов - куча, но оставлю их на завтра. Может за ночь и отпадут частично
brailovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 08:36   #390
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Пасьянс завершился благодарю всех, кто участвовал, за необыкновенный опыт это был, пожалуй, самый яркий и насыщенный пасьянс, который я раскладывала, очень красивый и глубокий. Ярко ощущалась коллективная творческая масса участвующих
Даже если у кого-то был "тихий" пасьянс

Хочу поделиться ощущениями от самой первой карты - пустышки. Когда все только началось, я была в комнате, и на открытие пасьянса пустышкой явственно почувствовала ветер причем какой-то необычный - нельзя сказать, что он дул откуда-то но он дул все окна в квартире были закрыты

Надеюсь также, что эта практика была продуктивной для вас - поделитесь о результатах, если они будут. Кто-то уже получил результат, но также интересно через какое-то время услышать тех, у кого были долгосрочные цели.

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 05.05.2015 в 11:18.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot