QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 13:04   #421
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Просто для этих карт нет "иерархии" - мастер или не мастер... Понятно, что использование их или чего-то другого может способствовать вашему развитию и становлению как яркой творческой личности, назови ее "мастером" или как-то иначе... Но это все про "восстановление себя" опять получается.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:07   #422
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Меня сильно штормит по жизни, от ухода в одни практики с головой до полного прекращения практик на долгое время. А с картами хотелось бы заниматься и дальше, у меня с ними ОТНОШЕНИЯ можно так сказать Но в скором времени в голове что то щелкнет и меня понесло совсем в другую сторону, а примерно через год опять вернет. И так и с Михаила технологиями
Т.е. в данном случае и имелось ввиду - постоянный пользователь этой колоды, т.к. если пользоваться колодой постоянно, действительно, станешь мастером
Может, Вас и "штормит" потому, что Вы акцент делаете на практики, а не себе? если в центре находитесь Вы, а не практики, тогда не так уж важно, что за практики Вы используете, если только они не совсем искаженные так, предположение...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:16   #423
Little Prince
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Спасибо Ксения, в ваших словах я слышу истину. Но признаться даже не представляю себе формулировки, например, для слияния своих субличностей. Да и побаиваюсь затрагивать психику.

Прошу прощения у всех за оффтоп.
Little Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:25   #424
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
Спасибо Ксения, в ваших словах я слышу истину. Но признаться даже не представляю себе формулировки, например, для слияния своих субличностей. Да и побаиваюсь затрагивать психику.

Прошу прощения у всех за оффтоп.
А причем здесь слияние субличностей? я имею в виду, что часто люди слишком большое значение придают "практикам", особенно в эзотерических кругах, и у них вся или большая часть жизни сводится к этим практикам, получается такой эффект "замещения" или "подмены" реальной творчески окрашенной жизни на "практики"... Ведь главная практика - это сама жизнь и ваше творчество в ней это не значит, что не нужно пользоваться какими-то целенаправленными практиками, наоборот, если они являются полезным инструментом и способствуют вашему движению вперед и раскрытию, то пожалуйста, просто в центре всего этого действа, на мой взгляд, нужно быть Вам чтобы практики "вращались" вокруг вас, а не наоборот перефразируя одно известное изречение, "практики хорошие слуги, но плохие хозяева"
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:28   #425
ТатаЖ
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Доброго времени суток! Ксения, Михаил благодарю за карты, за пасьянс, Little Prince за версию для печати.
Цель я ставила, предложенную здесь. После целевой карты я резко захотела спать и понимала, что до 3-х ночи я точно уже не смогу досидеть, хотя обычно ложусь после 2-х. Положила колоду под подушку, задав намерение на завершение. Сегодня утром я обнаружила, что почти вся колода у меня лежит на полу и перемешалась. Честно говоря, первая реакция - я напугалась, - шеф, усе пропало...Чуть не впала в панику, но вовремя остановилась. Я составила колоду так, как было вечером . И потом переложила в низ оставшиеся.
Не знаю, правильно ли я поступила.
И потом снова завалилась спать, кое как встала ближе к 11
ТатаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:29   #426
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение
..формулировки, например, для слияния своих субличностей..
Находясь в состоянии "Здесь и сейчас" /многие просто грезят будущее, или остают в прошлое, или какбы проецируют себе где-то в пространстве/, т.е. какбы "вдыхать в себе" все разбросанные куда-то /где-то/ разные Ваши проявления, субличности, энергию и т.д. Т.е. "принять себе таков каков Вы на самом деле"..
p.s. Это не на день и не на месяц работа..
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:39   #427
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от ТатаЖ Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Ксения, Михаил благодарю за карты, за пасьянс, Little Prince за версию для печати.
Цель я ставила, предложенную здесь. После целевой карты я резко захотела спать и понимала, что до 3-х ночи я точно уже не смогу досидеть, хотя обычно ложусь после 2-х. Положила колоду под подушку, задав намерение на завершение. Сегодня утром я обнаружила, что почти вся колода у меня лежит на полу и перемешалась. Честно говоря, первая реакция - я напугалась, - шеф, усе пропало...Чуть не впала в панику, но вовремя остановилась. Я составила колоду так, как было вечером . И потом переложила в низ оставшиеся.
Не знаю, правильно ли я поступила.
И потом снова завалилась спать, кое как встала ближе к 11
Всё нормально вот уж что-то, а в панику впадать точно не надо особенно с картами если Вы заметили, они все же (несмотря на слегка "жесткую" и напористую пиковую масть) довольно мягкие и как бы "помогающие" многие писали про мягкий женский поток от карт, так вот разве в этом потоке может быть "усе пропало"? оно может быть только, если вы в это свято поверите

Дайте картам проявляться, как они хотят, и не бойтесь этого они же не просто бумажки может, им так захотелось "рассыпаться" а то лежат в стопочке, скучно...
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:40   #428
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Little Prince, есть модули для работы с подсознанием и союзниками, их описание находится в соответствующей теме.
Агни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:44   #429
ТатаЖ
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, Ксения, спасибо! Я так и подумала, что они просто захотели со мной поиграть, чтобы я их вновь перебрала и пообщалась.
и отловила себя на мысли о том, как часто я заморачиваюсь на пустом месте, а надо попроще быть и поспокойнее.
ТатаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 13:45   #430
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Если уж пошла речь о союзниках, то туз червей может способствовать в том числе принятию себя в других ипостасях и личностях и гармоничному "соединению", целостности. Можете попробовать

Кстати благодаривший меня за туза червей раскроется...? а то уж очень любопытно, что у вас там происходило
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot