QuantumMagic

Вернуться   QuantumMagic > Коммерческие изделия > Карточные колоды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2015, 13:49   #431
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

У меня пасьянс прошёл, как мне вчера казалось, тихо, как и у многих Наверное, потому, что никакие утюги в этот раз никуда не исчезали. А сегодня вспоминаю и понимаю, что это было круто, хоть под конец дня силы были на исходе. Всё же темп был интенсивный. Карты сложила и цель записала накануне вечером, перед сном, цель записала на листике с рубашкой, заметила, что закончила раскладывать и писать ровно в 22.22., а когда выключала свет, чтобы лечь спать, было 22.33 , решила, что это хороший знак. Утром поток почувствовала с разу, от первой карты (пустышки), потом сильный поток от открывающей, а дальше уже пошло подряд сплошным потоком. У меня было ощущение, что как только одна карта "свершалась", сразу же начиналось "свершение" следующей, все действительно как в танце. Заранее никаких действий на карты не придумывала, идеи приходили сами, в процессе "свершения", ну например, на короля крестей, зажгла благовония, и ровно в момент свершения брызнула духами с восточным ароматом, привезенными из Марокко. А на восьмёрку бубен придумалось какое-то забавное слово, как в стишках из Алисы, и прямо на паркинге, еще станцевала какое-то смешное движение . На некоторые карты накрывало ИСС, например, на 10 крестей как раз зашла в магазин одежды, и узоры на стенах почему-то ожили, в голове слово - трансформация, а одежда - как варианты, во что можно трансформироваться . Вообще все "чудеса" складывались из вполне обыденных вещей, которые каждый день видишь многократно, но тут они вплетались в танец и становились необычностями. Например, при переворачивании десятки крестей открылась следующая 8 бубен, и я, взглянув на нее, сразу упираюсь носом в животик беременной женщины в магазине Вроде бы ничего особенного, но к месту . Были и необычности не только в момент срабатывания карт, но и в промежутках, например, в том же магазине передо мной стоял мужчина, который держал в руках точно такие же карты, какие были в руках у меня, дисконтную магазинную и банковскую с такой же рубашкой. Тоже не очень необычно, но это было впервые, когда я у кого-то увидела такую же карту, как у меня. На 9 червей ехала за рулем и рассматривала такие же облака, как нарисованы на карте. В течение дня читала книжку, иногда на срабатывание карты приходили подходящие фразы, например, на туз бубен прочитала "законы природы", а у меня он ассоциируется со стражем сотворённого мира, помимо того, что писала Ксения в описании. Кстати, именно на эту карту пришёл явный отклик в виде картинки по почте в тему цели. Туз пик проявил себя по-другому, свет не выключался, я просто смотрела на карту и ждала отклика. И от карты пришло ощущение восторга и счастья. Причем я поняла, что это счастье не "потому что", а счастье "просто так", это было кайфово . На 9 бубен накрутила на башку какую-то цветастую чалму и классно потанцевала )). На 7 крестей начала вспоминать, как я чувствовала себя в разные периоды своей жизни, вспоминала наиболее удачные состояния, потом решила не ограничивать себя одной жизнью. На даму крестей закручивала какие-то вихри и дождь с ветром. На шестёрку бубен вспоминала свое детство, хотелось вернуться в это состояние, на момент срабатывания карты как раз поднималась по лестнице к дому, а когда вошла, со мной поздоровалась соседская девочка. В общем, вроде бы ничего особенного не произошло, но день оказался очень насыщенным, сегодня с утра еле проснулась. Правда, одна карта очень меня удивила, до сих пор не знаю, что это было такое, очень необычно. Цель была можно сказать относительно долгосрочная, но посмотрим, как пойдет

Последний раз редактировалось С. Альбатрос; 05.05.2015 в 14:15.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 14:06   #432
ТатаЖ
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Я когда с тузом червей общалась, меня так сильно накрыло.... понимаю, что мне этого очень не хватает.
И первые 3 дня я вообще просто ревела, когда начинала карты рассматривать на сайте или ветку читала. А когда распечатала, оказалась, что это на меня так 10 пик действует.
ТатаЖ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:22   #433
Oleksiy
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

АКВО, благодарю за напоминание
Oleksiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:35   #434
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Таня, потрясающе красивый и красочный у тебя получился "танец" прямо читала и сама как будто переживала написанное у меня очень откликнулось! Особенно с благовониями и марокканскими духами почему-то

Цитата:
У меня было ощущение, что как только одна карта "свершалась", сразу же начиналось "свершение" следующей, все действительно как в танце
Да, у меня именно так часто и происходит, то есть такой плавный "переход", "перетекание" из одной карты в другую.

Цитата:
Правда, одна карта очень меня удивила, до сих пор не знаю, что это было такое, очень необычно.
А что было такое...?
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:41   #435
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Десятка пик, разумеется )) У меня на нее было заготовлено две свечи для торжественного зажжения, но точно в момент свершения карты дочка позвала к себе и попросила достать из головы что-то. Вот что это было, я не поняла, не клещ, но что-то похожее. Причем находилось под кожей, может волосяная фолликула поврежденная? Я расценила это как хороший знак, и для дочки в первую очередь, и для себя. А свечи потом тоже зажгла.

Последний раз редактировалось С. Альбатрос; 05.05.2015 в 15:47.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:49   #436
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от С. Альбатрос Посмотреть сообщение
Десятка пик, разумеется )) У меня на нее было заготовлено две свечи для торжественного зажжения, но точно в момент свершения карты дочка позвала к себе и попросила достать из головы что-то. Вот что это было, я не поняла, не клещ, но что-то похожее. Причем находилось под кожей, может волосяная фолликула поврежденная?
Ого ну, возможно, это он так "аллегорически" вытащил какой-то твой блок...? То есть на физическом уровне это проявилось как то ли "клещ", то ли что-то подобное, а на энергоуровне это была какая-нибудь хрень... или блок... Вообще это в его духе такие штуки вытворять (да, кстати, человек на вышеупомянутой карте - довольно-таки мощный целитель). Я так понимаю, у тебя скорее всего карта сработала именно больше в аспекте человека, на ней изображенного.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 15:54   #437
С. Альбатрос
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 303
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Да, я тоже думаю, что такое возможно, если это так, я благодарна, и карте, и этому человеку.
С. Альбатрос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:21   #438
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Little Prince Посмотреть сообщение

Это как в детстве, я удивлялся, почему в сказках, когда у персонажа есть только 3 желания, он сразу себе не закажет волшебную палочку (unlimited)
Да да, мне тоже всегда казалось, что у золотой рыбки и джина нужно сразу просить такое свойство исполнять желания свои и чужие. А говорили мне что это не по правилам хаха

Я хотела бы поиграть еще но в выходные, когда не нужно отвлекаться на дела. В эти выходные уже можно будет?)) и время можно такое же взять?
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:31   #439
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Кстати, забыла написать еще один способ внутренней работы с картами. Благодаря Маленькому Принцу вспомнила спасибо ему
Из карт можно собирать "цепочки", например, если вам нужно поработать с какой-то отвергнутой частью себя или какими-то качествами или аспектами себя, которые вы хотите трансформировать, то можно, например, использовать такую последовательность карт:
6 пик (погружение в себя) - туз червей (работа в контексте принятия отвергнутых частей себя и "собирание" себя в единое целое) - 10 крестей (трансформация) - 10 червей (положительный результат, его манифестация). Можно еще второй картой добавить 7 пик или туза крестей как получение информации от подсознания для необходимой вам работы. (Эти же две карты можно использовать для получения информации от своего подсознания в контексте каких-то вопросов о себе и своих процессах, на которые вы хотите получить ответы).

Или другой пример. Здесь кто-то спрашивал в начале ветки, могут ли карты помочь найти мужчину и как это сделать. Помимо пасьянса (когда целью ставится встреча или знакомство - 10 червей, дама червей или туз червей, например), можно составлять и свои цепочки, не пасьянсовые, а для внутренней работы и/или формирования события, например:
6 пик (погружение в себя) - туз крестей (настройка на подсознание) - 6 червей (соединение с маткой и своей глубинной женской сутью) - валет червей ("зов" любимого из матки есть такая практика, в которой женщина, желающая встретить свою половинку, начинает свой день или наоборот заканчивает перед сном погружением в себя с настройкой на матку и из глубины своей женской природы "зовет", отправляет сигнал "мужскому началу", проявленному в этом мире, но делать это желательно без привязки на результат - "звать" без оценок, обид (с которыми желательно поработать отдельно, если они есть), без ожиданий и осуждений, просто "звать" как петь песню, потому что вы не можете не петь ее, она "струится" из вас, "звать" из любви к себе и из любви к тому, кто придет, вернее, уже пришел ). То есть оно будто бы свершилось уже, но вы все равно не привязываетесь к результату, попробуйте просто "поймать кайф" от этой практики.

Такие цепочки просто выполняются путем последовательной настройки на карты и внутренней работы в виде визуализации и/или других техник, которыми вы пользуетесь, можно в личном мире
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 16:38   #440
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Freedom Посмотреть сообщение
Да да, мне тоже всегда казалось, что у золотой рыбки и джина нужно сразу просить такое свойство исполнять желания свои и чужие. А говорили мне что это не по правилам хаха

Я хотела бы поиграть еще но в выходные, когда не нужно отвлекаться на дела. В эти выходные уже можно будет?)) и время можно такое же взять?
Ага, я тоже задавалась этим вопросом (про волшебную палочку)

Ну попробуй в выходные, если тебе не терпится вообще хорошо "почувствовать" свое "правильное" время, когда начать пасьянс. Если ты чувствуешь это, то попробуй если же все-таки просто хочется чтобы побыстрее что-то реализовалось, то, возможно, стоит все же чуть подождать. Время можно любое взять вот на сайте Андрея можно рассчитать: http://s-a-p.in/time/calc.php?start=...+00:00&coef=10
Там прямо в строке браузера нужно написать желаемую дату и время. Coef - это темп пасьянса, чем он меньше, тем пасьянс быстрее.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot